Прочие дела домашние

Вы хоть раз , нарушали Законы Вашей Страны ? )))... как Вас за такое наказывали ? .

Rada Rada
Как можно)) )
Я на страже, профессия обязывает)
Наталья Блинова
Лучший ответ
Самиздат читала в застойные времена
Лена Хорова
К сожалению, законнопослушная.
нет, мы нарушали законы чужой страны. ехали машиной. у нас в стране превышение скорости - это 60+20 км/ч, т. е. можно ехать 80. мы и ехали 80....а у них, оказывается +10, т. е. можно не более 70-ти км/ч.... местные гаишники оштрафовали, но, спасибо им, указали дорогу (а то мы немного заблудились) .
мы не знали, что у них +10, а не +20, но незнание закона не освобождает от ответственности....
Nurgul Abisheva
1. Давала взятки (за д/с, за роддом, за больницу детям)
2. распиваю переодически спиртные напитки в общественных местах (в парке на шашлыках и проч.)
В далёком детстве спёрла несколько пряников из пакета в магазине. Не наказали - никто не видел.
на эл стул сажали))) ) но меня и это не берет)))))))
Кунзипа Смаилова тебя только отварчик берёт?))привет,сонечко))
неее, я законопослушная
нарушала, было дело.. . ну оплатила потом штраф за неправильную парковку, и все....
Каждый из нас нарушал законы не раз - например, дорогу в неположенном месте переходил или шумел по ночам, или спиртное в общественных местах распивал - примеров много.
У нас все нарушали или нарушают. Так как я человек дееспособный, то тоже есть такого рода грешки)
Нет, я законно послушная гражданка.
Есть законы, которые просто необходимо нарушить, дабы убедиться в том что ты живой человек, а не аморфная тварь.
несколько лет назад я лазила по крышам ,
чуть не упала
теперь боюсь туда лазить
.:::.::виктория Стихова::.:::. В Вашей стране запрещают лазать по крышам за не надобностью? А дайте ссылочку на законодательный акт