Прочие дела домашние

А вы когда нибуть нарушали закон??? Ну самую малость???

Лилия Тлекова
А то... было дело... и даже не малость...
Нет.. . Даже припомнить такого не могу.. . Может нарушала и не знала об этом?? ?

Ну, разве, что дорогу на красный свет и в неположенном месте переходила. Не перебегала! а именно переходила, т. к. машин небыло.
ё масэ.... было дело... .
сейчас не могу себе такого позволить... .
эть.... работа ...мать её :))))))))))))
Айка *******
В автобусе "зайцем" пару раз проехала, правда давно это было)))))))))))))
конешно... я ж каждый день за рулем. .
и потом, проффесия обязывает))))))))))
Шумели пару-тройку раз давно как-то немного позже чем за 11 ночи, гостей долго провожали, но соседи не жаловались, это были не систематические посиделки, НГ и ещё какие-нибудь большие праздники.
конечно! не платила налоги, к примеру, с дорогих подарков ;) :))) или ехала со скоростью 65 км/час вместо 60 :))
Aliya Abduali
да хДДД
а ты что, составляешь список избежавших ответственности?
Жук Наталия
А зачем тебе это знать? Скажу так, все мы не без греха...
Elena Drozdova
ПДД каждый день, спиртные напитки в неположенных местах
Оксана Хатян
водку пил в 14 лет=)
в трамваях иногда не плачу..)))))
Nastya Radionova
закон можно применить в свою пользу
не может быть людей, никогда не нарушавших закон, взять элементарный пример- переход дороги в неустановленном месте
все мы грешны
да нарушила (проехала по обочине) мне выписали квитанцию не могу оплатить