Прочие дела домашние

Скажите вот пжалста...как надо жить?как положенно или как нравиться?иногда так хочется нарушать законы прям незнаю...

Меня ещё отец учил: Не знаешь как поступить - поступай по закону.
Татьяна Самаркина
Лучший ответ
Как получиться))))
Наталья Столяр
я за как хочется
Оксана Павлова
смотря что положенно и что нарушить? Есть закон от человека есть Заповеди от Бога. нарушение первых грозит наказанием от людей, нарушение же заповедей Бога, ещё страшнее так как можно навлечь не только на себя но и на весь род свой опалу. так как человек преступая закон Божий лишается благодати и покровительства свыше и тогда становится лёгкой мишенью для бесов. Однако Бог дал свободу выбора человекам, разум. Можно вполне жить нормально как нравиться не переступая законов. хотя есть такие моменты когда некоторые законы которые придумывают люди направлены против людей. и тогда стоит прислушаться к совести, она точно не обманет. так как совесть в переводе с древнего языка означает Совет от Бога. Если прислушиваться только к своим желанием не подумавши можно и коня птерять и голову.
Галина ))))))))
Надо жить так, как нравится, но в рамках законов и приличий.. . =))) В противном случае ( нарушив закон) новая жизнь выбора не предоставит и совсем нравится перестанет!. . Тогда уж точно придётся жить так, как положено, как заставят!. . =)))
жить надо регулярно, причем так, как нравится...
Алла Эдиева
Ирочка, если очень хочетца то можна :о)
Ирина Маркова
живите как нравиться, ведь живем один раз и стоит эту жинь прожить так чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитие годы!!!
Tatyana Lisova
Надо жить так, чтобы нравилось то что закон не запрешает!
А вообще есть куча законов придуманных, что бы кто-то не мог жить так как живут те кто придумал эти законы.
не то что можно а нужно
Чтобы не было стыдно за бесцельно прожитые годы.... А также чтобы потом детям-внукам краснеть за тебя не пришлось.