Прочие дела домашние
Сосед предлогает мне какой-то пунилингуз...Прям незнаю,брать,не брать...мож это дорого?
И что это за чертовня такая,экзотическая???
отвечу как попугай в анекдоте:... ёпт пусть меня ощипают, но я хочу посмотреть на эту позу...)))
Ой, эти соседи вечно что-то предлагают))
Про пунилингуз не знаю, потому не скажу, но по наблюдениям жизни, могу предположить, что это был кунилингус.
Так что думаю брать. Но сначала спросить с соседа сертификат качества и соответствия, а так же сан книжку с отметками от всех необходимых специалистов.
Думаю цену он не заломит, в принципе в Китае некая правящая дама по имени У Ху ( а может и Ух ты) из династии Тан вообще получала его от своих подданных даром в знак уважения и даже сделала обязательным для дворцового этикета, в общем приходить к ней на прием без оного, было строжайше запрещено.
Так что думаю сосед его вам просто подарит.
Но все равно, смотрите внимательно. бу не берите. Проверяйте, и если что не то, так и скажите, мол пусть он его себе оставит. Что ему он нужнее.
не бери... че-то меня в названии настораживает... знакомое что-то, а вспомнить не могу... но кажется мне, что это че-то с пузом делать будут. у тебя есть пузо?)))
НЕ бери) не жеНское это дело самой у мебя БРАТЬ)))))))))))))))))))))))))))))
Однозначно брать, раз предлагают!
это рыба. но очень жирная
Срочно адрес соседа и мы с Брю выезжаем ...уж мы в троём-то точно разберёмси, чёй-то он там экзотишное тебе предлагает...)))))))))))
Рита Владимирова
Ага,щас!После ответа ПРО ХВОСТа я согласная сама идти к соседу,уж извиняйте!!!!))))))))))))))
Бери, даже не думай! А соседу взамен МИНОМЕТ предложи)
Oksana Strugko
может лучше МИНОМЕТ....
Если сосед профи, то, может, и дорого.. . Ты узнай уровень квалификации
куни...
Бери конечно ты чё не подойдет так хоть сковородку ставить буш на него.
гурман
бери, фирменная вешь!
Lana Kindysheva
я бы сказала - эксклюзивная
Рита Владимирова
А не стрррашно???
Бяри, бяри, только заставь перед рот помыть.
эх сосед! всем бы такого!!!!
Рита Владимирова
Значит мне повезло????