Прочие дела домашние
Кхммм, прям незнаю, как и спросить. Может из Вас кто знает?
Общалась сегодня с приятельницей по телефону, разговорились о косметике, шампунях, волосах. Я пожаловалась, что у дочки волосы стали сильно вылезать. Пробуем то, пробуем это. И тут она мне выдает. Ты, говорит, только не падай. Купи шампунь....в зоомагазине, называется "Грива и хвост" (ну или наоборот), он для лошадей. У меня говорит все знакомые пользуются и не нарадуются. Я говорит тоже купила, но пока эффекта не видно, так как пользуемся мало. Я сначала долго веселилась по этому поводу, а потом задумалась. А вдруг? Что скажете?
Помню во времена пустых прилавков знакомый отоварился где-то импортным шампунем без единого слова по-русски на флаконе.... Подарил тестю... у последнего перхоть пропала после первого применения... Когда перевели на русский, оказалось это гель для интимных мест))))) Вот правда говорят про некоторых.... ЧТО ГОЛОВА, ЧТО ЖОПА)))))
Ну... если честно то я впервые такое слышу.... и вот честно я бы не рискрула попробовать это не ноги заросшие что можно брюки одеть потом ходи не дай Бог лысой,... не знаю что сказать...
Простите меня, но это обсурд. Та же самая история с лошадиным бальзамом для лошадей для их суставов.
Юлия
Ой не говори...))))))хихихи...меня им тоже мазали...Я потом неделю еле ползала....по Европе....))))))))))
не смейтесь, у меня тоже выпадают волосы.... так вот, я в "ответах" набрала в поисковике как укрепить волосы, очень долго читала (инфы море) , и очень часто рассказывали про этот шампунь! нахваливали.... почитайте в поисковике. а девочке попробуйте репейное масло. мне помогло.
Катюша Алымова
Вот сейчас как раз репейным и пользуемся.
Потому что я только им от всего и спасалась.
Я уже год использую "Зеленую аптеку" (шампунь на репейном масле) . Единственное, что могу сказать, что волосы раньше мыла каждые 4 дня, а сейчас могу через 6-7 дней. Но, они как выпадали, так и выпадают. Так что, может, и правда, щитовидка дает о себе знать???
у нас на работе тоже несколько человек купили.... сама в руках держала (шампунь для лошадей.... их несколько видов, только название я не помню) и типа говорят, что хорошо помогает для волос
Как бы это не казалось смешным, я периодически натыкаюсь на подобные вопросы и читаю одни и те же ответы про "Гриву и хвост", то ли шутит народ, то ли правда помогает - я не знаю...)) ) Но вроде отвечали вполне серьезно...
Слушай.. вполне возможно, что в этом что-то есть!! ! Мне врач прописывал МАЗЬ для коней ...я сначала ржала и стеснялась такое спрашивать.... а потом купила и, ПРАВДА---ПОМОГЛО!!!
что-то я такое читала с год назад, из западных звёзд экрана таким шампунем голову себе кто-то моет.
Gulka ******
Я , кстати , тоже читала про это ...
И верю ...но на себе как то не пробовала ...))))
русское " АВОСЬ". попробуйте, вариантов 2
1-или облезет
2- или не облезет
удачи!
1-или облезет
2- или не облезет
удачи!
Катюша Алымова
Вот спасибо то....
в начале ознакомьтесь с химическим составом продукта
что подойдет одному, возможно не подойдет другому))) так что аккуратней)) а доча пусть витаминки попьёт)))
заодно от блох избавитесь)))
ААААА! Всё из одной бочки разливают :))))
Да, есть такой способ, причем не только шампунь спросом пользуется, а еще какая-то коровья мазь. Вот ее я своими глазами видела - соседки в подъезде большую банку этой мази между собой делили. От боли в суставах, говорят, хорошо помогает.
Не знаю как шампунь для лошадей от выпадения волос помогает, но очень вероятно! Многие люди сейчас, кто мучается с суставами, покупают в ветлечебницах ЛОШАДИННЫЙ ГЕЛЬ и растирают им больные суставы-реально помогает! Так что шампунь тож очень даже может быть!
Уже на эту тему столько пишут. Не занимайтесь ерундой, сходите к трихологу. посмотрят в чем дело. Может какая проблема с здоровьем. У лошади структура другая волос. А дуракам закон не писан. Волос лезит примените гельятину, тоже помагает, избавляет от всех проблем. с головой
Татьяна Шкандратова
Если правильнее,то ГИЛЬОТИНУ.
Ну а что попробуйте, нам потом расскажите как вам :)
Попробуйте перед тем как мыть голову сначала вымыть сывороткой молочной 1 час походить, очень укрепляет и рост хороший от нее, а шампунь неплохой Чистая линия "Крапива" наш, но даже лучше импортного, хотя я думаю импортных нет все у нас бадяжат в подвалах
Я тоже слышала, что народ пользуется, но сама не пробовала)))
вот насмешила ваша приятельница ...но кто знает, я просто знаю что есть мази для лошадей и её очень хорошо берут люди - при болезнях и усталости в ногах, говорят реально помогают
попробуйте, алерану пробывали?
А если скажут, что "Вискас" для ребенка очень полезен (кальций и все такое) , будете кормить?...
вполне может быть что поможет, но лучше проконсультироваться с врачом зоомагазина. Поинтересоваться, покупал ли кто этот шампунь с такой целью.
Ведь не даром, даже роженицы мажут соски какой то фигнёй для сосков животных. И существует кужа препаратов для животных которые помогают людям.