Прочие дела домашние
Я прям незнаю куда деться,после нового года нет отбоя от подружек,интересующихся что мне подарил муж))
А мне,стыдно,признаться,совершенно неинтересно кому что подарили...КАК с собой бороться и стать "нормальной теткой"?))))
каждой своей подружке говори то о чем она мечтает. Пусть обзавидуются.... А когда узнают что не правда была скажи что пошутила... больше спрашивать не будут... сама так делала, некоторые до сих пор не знают что шутка была и до сих пор завидуют какой хороший у меня муж....
Я считаю, что вы может быть и не вписываетесь в ряд "нормальных теток",но вот такие, как вы, мне лично нравятся больше .Не старайтесь подражать стаду.
А чего он все ж подарил?...))))) Прям зинтриговала....))))))
Искренне удивляйся: разве в Новый год подарки не дедМороз приносит?
А что подружкам ДМ ничего не принес? наверное, плохо себя вели в году)))
Так а в чем проблема? Или подарок не оправдал надежд и им не похвастаешься перед подружками?:)) ) И приходится утешать себя тем что "совершенно неинтересно кому что подарили"?:)))
(= Ika =)
Гы))) Правильная тетка)))
я только одну достала:)) ) она кричала, что ее сожитель бизнесмен с кучей денег. вот и любопытно стало ( видела его- немытое село) .
оказалось- НИЧЕГО! дескать, деньги все в банке, 2 недели снять их не может:))) )
в итоге она купила селедку, пожарила картошку- так и встретили нг.
Переводи разговор на другую тему!
так что муж-то подарил? ))))))) гыыыыыы
Не борись, а стань нормальной теткой... .
А подружком не говори, что падарил, завидавать будут долго - долго...
наверное у вас неправильные подружки, слишком материальные и наверное завистливые. Сделайте мило-глупое лицо и промолчите. Ну не заставят же они вас хоть слово сказать. Продалайте так несколько раз и спрашивать перестанут, а там может и нормальные подружки появятся.
по- моему вы-то как раз и есть нормальная тётка.