Прочие дела домашние

Доброе утро! И в какой день недели вы родились?

Лина Иванова
Здравствуйте, Наталья!
На первый взгляд многих вопрос не несет смысловой нагрузки.
Однако, сопоставив имеющиеся сведения, можно установить нечто интересное.
По мнению мамы, моё рождение состоялось в понедельник, что она в очередной раз подтвердила мне буквально несколько минут назад, вспоминая обстоятельства тех нелегких для неё дней.
Дата же рождения, прописанная в подтверждающих личность документах, указывает на Пятницу, 13!
Т. е. если я родился 13 числа, то это пятница, если же в понедельник - то уж точно не 13 числа... )
Кому верить: маме или бездушной бумажке, которую заполняют и выдают не всегда добросовестные работники гос. и муниц. органов?
Учитывая изложенное и то, что день недели может иметь влияние на судьбу и характер, склонен предполагать, что был понедельник.
Это, по всей видимости, и есть причина, по которой меня привлекает Луна.
Спасибо за вопрос! )
Стася Широкова
Лучший ответ
Светлана Пучкова Я тоже родилась в понедельник...)
В пятницу)))
Календарь сказал, что в субботу.. . :)
Наверное поэтому я такой ленивый.. . :)))
В четверг. Поздно ночью. В 23.20.::))
В субботу)) ) Как сейчас помню)))
51 год прошел уже.... и вы хотите, чтобы я помнила?...)
Ксения !!!
В пятницу.
Анюта Данкар
в понедельник
во вторник
В понедельник)
Марина Гутник
Все мы родились в понедельник
Елена Ким
Во вторник. И двое моих родных братьев тоже.
в воскресенье, на пасху! 25 апреля)
Настя Ивлева
пятница)))
А я даже незнаю, мне так стыдно :(
Irina Kris'ko
В воскресенье, а что
в четверг!
ну в субботу а что?
Oliga Polyviou
я родилась в понедельник))) ещё и в день ВДВ)