Здравствуйте, Наталья!
На первый взгляд многих вопрос не несет смысловой нагрузки.
Однако, сопоставив имеющиеся сведения, можно установить нечто интересное.
По мнению мамы, моё рождение состоялось в понедельник, что она в очередной раз подтвердила мне буквально несколько минут назад, вспоминая обстоятельства тех нелегких для неё дней.
Дата же рождения, прописанная в подтверждающих личность документах, указывает на Пятницу, 13!
Т. е. если я родился 13 числа, то это пятница, если же в понедельник - то уж точно не 13 числа... )
Кому верить: маме или бездушной бумажке, которую заполняют и выдают не всегда добросовестные работники гос. и муниц. органов?
Учитывая изложенное и то, что день недели может иметь влияние на судьбу и характер, склонен предполагать, что был понедельник.
Это, по всей видимости, и есть причина, по которой меня привлекает Луна.
Спасибо за вопрос! )
Прочие дела домашние
Доброе утро! И в какой день недели вы родились?
Светлана Пучкова
Я тоже родилась в понедельник...)
В пятницу)))
Календарь сказал, что в субботу.. . :)
Наверное поэтому я такой ленивый.. . :)))
В четверг. Поздно ночью. В 23.20.::))
В субботу)) ) Как сейчас помню)))
51 год прошел уже.... и вы хотите, чтобы я помнила?...)
Карлыгаш Омурова (Бексултанова)
http://flapps.ru/day-of-week/
В пятницу.
в понедельник
во вторник
В понедельник)
Все мы родились в понедельник
Во вторник. И двое моих родных братьев тоже.
в воскресенье, на пасху! 25 апреля)
пятница)))
А я даже незнаю, мне так стыдно :(
В воскресенье, а что
в четверг!
ну в субботу а что?
я родилась в понедельник))) ещё и в день ВДВ)