Прочие дела домашние

Сколько клубники вы способны съесть за один присест? Блииин, сейчас за вторым килограммом пойду...

...надо-ж было еще семье что-нибудь оставить...)))
Алёна!!!! Я скоро от зависти сама как клубника стану! У нас еще не созрела совсем даже. И, во обще, мечта моя.. . таааазик клубники, черешни, вишни.. . не за один присест, конечно))) )

помню, в детстве в Молддавии была, у отца друзья были в Кишиневе. я у них в саду руки от черешни мыла клубникой! ммммммммм!
Marina S
Лучший ответ
Пару кг могу)))) Легко)))
Я много не успеваю, обычно дочь быстрей меня мисочку освобождает)))
Кристи Dubanevich
полкило
не оч люблю её
вот черешню.. . счёт на тонны может идти
Больше 500гр за один присест не осилю.
Одна в том году съела 2 кило, а больше в семье ее ни кто не ест)))
Немного. Я её не люблю.) ) А вот черешня-другое дело.
Даже не знаю, я вообще не особый любитель фрукт и ягод, могу парочку съесть и остановиться, могу все, если нужно кому-то оставить спокойно оставлю, это ведь не конфеты))))
Алёна Ким
черешня вкуснее будет, а так могу... ну тарелочку небольшую съесть
У меня ещё зелёная! а покупную ...бееее...
Venera Tunalieva
Светлана Останина У нас уже сезон в разгаре!
Хоть бы не лопнуть...)))
Безвкусную - несколько ягод. А нормальной небольшое ведро литров на 5-6 пока не съем, не отойду. Особенно если книга интересная.
пять столовых ложек...
грамм 300
в детстве объелась-плантация была
Пкен4Кн
За один пресест я съедаю где-то пол килограмма..
а липка не спопнится?))
Mariyam Ongarova
Светлана Останина Не дождетесь!)))