Прочие дела домашние

Кто пробовал в 30 лет зажигать, танцевать до упаду в клубе? И какие ощущения? Не то что раньше или все так же?

Зажигали в 38...здорово! ..Надеюсь продолжим зажигать, как только младшенький подрастет чуток, пока ему годик, поэтому временно по клубам не ходим.
Алина Алексеева
Лучший ответ
и в 35 норм..
Mika Makenti *******
Спится лучше, правда на каблуках уже не айс, в балетках денсилась.
Akocha Tek Menikisin
Я не понимаю как можно зажигать раньше :-) Кайф не тот :-)
да мы и раньше больше сидели и пили)))))
я б ы и сейчас не против
Dilbarhon Karimova
радикуль хватает)) ) давление поднимается) ) а последний раз подцепила что то) ) когда чихаю нос отваливается)))
я пробовала) ) мне уже 33...раз в пол года точно зажигаю до упаду.. .
Ощущения такие же... только наверное устаю быстрее, сижу чаще.. Но это пока не из за возраста скорее всего, а от усталости - весь день с детем на возишься и сил не много уже остается.
Да и внешность такая тощая что в темноте на 23-25 лет смахиваю. Так что пока не чувствую себя старой для клубов
Я так поняла... что отстала от жизни.... Пойти зажечь что-ли....)))))
V P
Так пишите, будто 30 лет - это уже старость. Смотря на сколько лет себя чувствовать. . кто-то в 30 лет уже занудный взрослый, а кто-то все такой же задорный студент.
Я пробовала... нормально)))
и не только в 30 и в 38 тоже.
всё так же :)
у меня маме 40 еще так зажгет!!!)
Лилия Софьина