Прочие дела домашние

Дружба между мужчиной и женщиной невозможна,обязательно кто-нибудь влюбится и всё испортит???

возможно при очень высоких моральных установках, когда они сами никогда не осмелятся на большее из уважения друг к другу. Но это еще не значит, что чувства не возникнут. Еще возможно сейчас в интернете, когда знаешь что никогда не встретишься (хотя все равно можно найти возможность все испортить :)).

А если честно, я уже не очень-то вообще в дружбу верю...
***шырын Мустафина
Лучший ответ
Возможна.... была любовь, потом прошла и перешла в дружбу. Таких случаев много.
Ирина Соболева
это так и есть ..
Мне кажется с женской стороны возможна, наивен наш брат: -) а с мужской рано или поздно.. . Не будет мужчина тратить время на женщину если не испытывает к ней симпатии и не допускает более тесных отношений.
Жанат Санатова Я дружу с о знакомой женщиной уже почти 9 лет - все нормально. Живем порознь как брат и сестра: близки по духу, многое объединяет, но личная жизнь у каждого своя.
Еще не испортил? )
Irina Kazatchkova
либо будет тайно хотеть)
Елена Щёголева
Иногда, нет.)))) ) На самом деле возможна.
есть и дружба
Elena Podosenova
Алиса Сорокина До или после, но не вместо)))))))))))))))))))))))
Нет, у меня почти все друзья - парни, и я их как мужчин не воспринимаю, скорее как братьев. С их стороны равнозначное отношение. Общаемся очень давно
Раньше я тоже верила в дружбу между мужчиной и женщиной. Пока не перестала верить в дружбу между собой и людьми.. .
Светлана Токарь !!! Класс! :)))
возможна, но только после отношений)
Ирина Сырчина
Возможна! Только для этого дружить надо после любви - именно поэтому! )))
Ирина Юрченко
чушь несусветная. . либо кто то из этих двоих закомплексованный (ая) одинокий (ая) чел (домушница)
точно, точно у нас с мужем именно так было
Возможна.
Ну что вы возможна, конечно. Если только им возраст уже не позволяет сделать что-либо интимное. Ну ещё если кто-нибудь из них Квазимодо настолько, что желание просто возникнуть не может.))))))))))))))))))))))
так всегда и происходит
Дружба возможна. У меня нет родного брата, но этот мужчина стал им. Мы можем не видеться годами, но в радость или в горе он всегда рядом. Могу позвонить ему в любое время дня и ночи, если мне просто хочется поговорить или какие-то проблемы и нужна помощь.. . Дружим 21 год. У него своя жизнь - у меня своя, но он мне настоящий друг.
верно на 99,9%.а 0,1% оставим на случаи-исключения!
Роза Валишева
Не всегда дружба возможна, это факт.
Брехня!