Прочие дела домашние
Прочтите и ответьте+
Вот интересный факт я заметила. Например, если в семьях у подружек с мужьями не супер-гладко, и одна вдруг решается на развод, то через некоторое время и остальные то же вслед за ней подают на развод. А если всё нормально(пусть даже только свиду), то и подружки живут со своими мужьями. То же самое относится к младшим. То есть, если у старшего в семье пусть хрупкий, но мир, если несмотря ни на какие трудности люди вместе и продолжают жить вместе, то и младшие тоже будут терпеть все ради сохранения своего брака.
Я считаю, что если хочешь жить семьей, то не пускай в свою жизнь подруг ( в смысле очень близко) , особенно холостых. разошлась одна- сразу феминизм прет изо всех. только днем, а ночью, я так думаю, воют потом в подушку от одиночества. нечего попугайничать. Ни одна нормальная женщина, конечно, не пропадет без мужа, но лиха нахлебается.... радости от одиночества никакой!
Лилит
Вы просто умница!!!!Дай Вам Бог всего самого наилучшего!
Ерунда всё это))) Не сталкивалась с такой ерундой...
Лилит
Человек отрицает все то, чего не понимает. Желаю не понять этого никогда. :)
А я просто человек более наблюдательный по жизни. Наблюдаю, делаю выводы. Так что могу сказать Вам точно, что это далеко не ерунда.
с мужем надо обсуждать семейные вопросы. а то наобсуждаются потом плачут.
Мне однажды сказали: "Зачем женщине подруги при наличии мужа? "
Я хадумалась...
Лилит
ну с одной стороны соглашусь: Чем дольше с мужем живу, тем больше понимаю, что для меня муж и родители становятся все больше на первый план, а вопросы:"ты мне друг или так?" уже становятся все менее и менее актуальны.
не замечала такой зависимости....
Лилит
Не присматривалась, наверное, точнее сказать.
Да чё там говорить трудно найти хорошую подругу и жену, и чтоб на всю жизнь, все какие то расчетливые, не поймёшь что им и надо, кругом только ложь обман и лицемерие, готовые на любой обман, только бы затащить в ЗАГС, на что можно рассчитывать при таком раскладе в семейной жизни ((((((. Ощущение что не ты охотишься, а на тебя охотятся.)))) ) Я заметил когда женщина разводиться то часто и заметно проявляет жестокость. В своё время я был твердо уверен, что никогда не женюсь.))))))
Лилит
А ты в разводе? Или в браке?
На твой ответ, хоть и не по теме могу сказать только то, что у тебя сложился четкий стереотип, и сквозь его призму ты смотришь на всех женщин. Люди все стремятся к счастью и хотят любви.
1. Подруг нет, бог миловал
2. Сестер-братьев тоже нет.
Лилит
"хорошо" тебе))))))
Среди моих подруг (а у меня их много) только одна развелась... и то через год замуж повторно вышла...
Лилит
А Вы в браке или в разводе?