Прочие дела домашние

Стоит ли христианке выходить замуж за мусульманина?

Асель Ботаева
пусть выходит. . в Библии это не осуждается.. . если мозгов и мудрости хватит, то проживут вместе очень долго до старости.. .
уважайте религию другого. . и не навязывайте свою...
Селика Тойота
Лучший ответ
Нет... Разные мы.
Inkar... [Off.page]
Я бы этого не делала. Они своих женщин за домашних животных держат, принеси, подай, а вы думаете вас на руках носить станет? Паранджу завяжешь и айда кастрюли натирать и детей рожать.
Нет, ни в коем случае. Превратитесь в рабыню и существо второго сорта, а если разведетесь - отберет детей.
A.~L.~I.~N.~A $Heralieva
главное чтоб веру не меняла
я против межэтнических браков, мы по разному воспитаны, лично я бы не смогла жить с мусульманином и не смогла бы отказаться от христианства, т. к. считаю, что мы впитываем все это с молоком своей матери. Я не против мусульман, уважаю их и их веру, но никогда не откажусь от наших белокаменных церквей, золотых куполов и колокольного звона
Думаю не стоит. Мало ли случаев рассказывают как потом жалеют все девочки. Разные нравы, разные обычаи,, , Причин много. Уж поищи лучше христианина, а то наплачешься потом.
нет. по своему опыту. слушает свою родню. во всем потакают. а если не взлюбят, ой держись. страдают все и дети тоже. не советую. мне в свое время тоже говорили. не послушала, теперь жалею.
Мария Сущенко
Почитайте тут (пробелы уберите) h t t p : / / mission - center . com /publicatsii/178-brak Всё расписано предельно просто и откровенно. Надеюсь, неясных вопросов не останется.
Христианке какой религиозной деноминации?