Прочие дела домашние

если выходить замуж за мусульманина свадьба через мечеть,чего ожидать можно?

Коран позволяет мужчинам-мусульманам брать в жены женщин из числа «людей Писания» (христианок и иудеек) . Однако это является предосудительным, хоть и не запретным. (с) Википедия
Оксана Рыльских
Лучший ответ
а что русских нет уже? пирожков с беленой объелась?
в мечеть нельзя, ты же крещеная другой верой. тебе нужно веру менять, чтобы венчаться в мечети.
Елена Калина
Светлана Кирнасюк Это не правда. Заключение брака в мечети не предполагает обязательной смены веры. Мусульманам разрешено жениться на христианках. Просто девушка должна понимать, что ей будет трудно растить своих детей в иной вере, чем она сама. Да и вообще много сложностей. Но если муж окажется достойным человеком, то она будет счастлива.
Ожидайте того, что на свадьбе вместо "горько! " Вам будут блеять "аллах акбар! "....
Готовься к покорности и побитию палками или камнями
развода 3 смс-ками мусульманки говорят что их мужья хуже фашистов
Елена Горпинич
Светлана Кирнасюк Я мусульманка. И говорю Вам, что мой МУЖ очень добрый и справедливый человек. Прекрасно относится ко мне и детям. Я работаю, никто мне этого не запрещает. Все дело, я полагаю, в самом человеке, а не в принадлежности к религии.
Вы всё так же в раздумьях- выходить замуж за мусульманина или нет? или вам нравиться будоражить своё и других людей воображения по поводу такого брака? ведь у разных людей разное мнение, да и вообще смотря в какой стране замуж выходите, каково воспитание и нравы.
Anara Omurbekova
вот потом и расскажешь кагда нос отрежут
Предательница, европейцев с каждым годом всё меньше становится, а этой мрази всё больше, если так будет и дальше, то через 500 лет они просто растворят нас в себе.
Как у всех. Только ты попадешь в мир других понятий. А так.. . те же разводы, и неуплата алиментов (((
Ni Repina
Не губите себя, если Вы о себе.
и чего это наших девчонок в гаремы тянет? ? у нас разве мужики перевелись? сильно хочется быть бесправной рабыней??
Aлеся Ждакова
паранджа, и горомный чан.
к паранже и рабству...
Сразу можешь сменить НИК !!!))))))
Я думаю если девушка из другой веры, т. е. не мусульманка, ей будет очень трудно, надо очень серьезно подумать,, , А так ничего
Wensi Liang
А что, на Руси уже мужики русские перевелись? Вымерли? 1000 раз подумай, в случае чего развода не дадут, детей отберут.
Странный вопрос... В мечети только с мусульманкой брак может быть признан. Мусульманка не станет спрашивать, что её ждёт.
Cымбат
Светлана Кирнасюк Вы ошибаетесь. Мусульманан разрешено заключать брак с женщинами Писания. Поэтому брак в мечети между мусульманином и христианкой при соблюдении правильности обряда будет считаться законным.
их обычий!!!! че тебя потянуло на не русь то !!!РУСЬ над подымать