Прочие дела домашние

Стоит ли мне выходить замуж?

У меня редкая наследственная болезнь костей. Детям передаётся в половине случаев.
Делали 7 операций Мне 23 года.
Правильно ли будет утаить от парня мою проблему? Мой отец утаил от матери в итоге родилась я, но первый ребёнок умер.
нельзя молчать о таком. отец ваш подло поступил. не поступайте также
Юлия К
Лучший ответ
Утаивать подло.
Стоит
О подобных вещах порядочные люди говорят сразу
Сказать ему надо ..а там пусть уже сам решает...
сейчас делают генетические анализы плода-можно не жопустить больного и оставить здорового. удачи. а утаивать нельзя.
Томсик Шруб
утаить вообще нельзя! А вот. если парень будет готов тебя взять замуж, зная о проблеме, то стоит выходить замуж. И еще Бог исцеляет болезни. Это реально! Меня исцелил от неизлечимой болезни. Моей подруги дали жить 2 недели, она поверила Богу, стала ходить в евангельскую церковь, там молились за нее и она молилась. Приходит к своему доктору через 2 года, он говорит: "ты чтоли еще жива? " А сейчас прошло уже 6 лет, она живет и здравствует. Раньше из дома не могла выйти, а теперь ездит и в другие страны. И это не доктора вылечили, а Бог исцеляет. Доктора давно на ней крест поставили.
Я бы вышла замуж и усыновила ребеночка. Болезнь - не повод быть одной, но подвод - не подвергать страданиям ребенка.
Согласна с юлией... порядочней такие вещи рассказать сразу.
лучше сказать сразу, если любит то будет с тобой
Отказ от детей - это было бы большим подвигом с вашей стороны. Немногие на это способны. А замуж почему бы не выйти. Может найдете человека с ребенком и станете ему матерью.
Olga Zalevskaja