Прочие дела домашние
Научите!! Как проходить мимо холодильника ровно? Ем каждые полтора-два часа..караул..
тоже самое.... блин, а сегодня продавщица с магазина (не дружим, но мало мальски общаемся) , обратила внимание, что я уже вторую неделю за соленым к ней захожу.... сижу думаю
Набат Шаригатова
Вот только доела бутеры с сырокопченой колбаской и солеными огурчиками...БлИ-и-и-н..
наедаться вдоволь. всякие выходы из-за стола с легким чувством голода именно и приводят к тому, что постоянно хочется есть.
Я вот тут с восьми часов сижу.... еще ни разу к холодильнику не дернулась....)))))) Ты сейчас зачем об этом спросила?...)))))))))) Пойду, посмотрю, что там есть...)))))))))))))
Набат Шаригатова
Ну канешн,пивасиком нахлобучила желудок,он и не просит. Пойди,пойди загляни,...
Солнце село ниже ели,время ср*ть,а мы НЕ ЕЛИ,,,
Забейте его малокаллорийными продуктами ...маленькая порция каждые два часа это - как раз не вредно!!!
не знаю .я на кухню хожу только готовить .а у холодильника пасутся другие .вот такая проблема
Покрасить холодильник в цвет стен, чтобы его не заметно было...
Anara Nukusheva
и пол заминировать рядом
лимонка повешенная и замаскированная
на дверце холодильника избавит тебя и твоих
домашних обжор от переедания и приятно
разнообразит ночное безмолвие ...
аминь.
домашних обжор от переедания и приятно
разнообразит ночное безмолвие ...
аминь.
Вырезать фотку ооочень жирного и невыносимо некрасивого человека и повесить на холодильник, большую-пребольшую. :)
научить не могу. я пожаловаться. раньше со мной такого не было около года это у меня поправилась на4 кило
не заполняйте продуктами и нужда к нему ходить отпанет
когда узнаете как, напишите, отблагодарю.
Приветик! А ты пролетай мимо.
А вы не ходите мимо, обходите стороной!!!!
Повесьте на холодильник фотографию о-о-очень толстой женщины.
Римма Готовко
У меня зеркало, все равно не помогает...))))))))
Не в обиду конечно вам: -) напишите на листке< что скатина жирная опять жрать пришла. Ну давай жри да побольше. > моей подруге помогло от обиды даже заходить на кухню не хотела. Не обижайтесь это просто совет.
повесить на холодильник амбарный замок