Прочие дела домашние

стоит ли вестись на такое?пришел мужик из клининговой компании-акция у них:бесплатная чистка ковровых покрытий или

мягкой мебели) а я же сомневаюсь,я помню,что бесплатно только в мышеловке)) короче не знаю,соглашаться или нет,он мне телефон свой оставил
Виктория $$$$$
Соглашайтесь! Моей знакомой тоже так предложили из клинингововй компании почистить и почистили. очень круто! все чисто! Они это делают для рекламы, чтобы вы еще кому-то рассказали как вам хорошо почистили и так далее... сарафанное радио, так сказать.
После чистки паласа даже если и будут втюхивать пылесос за нереальную сумму, то послушайте, покивайье головой, с вас не убудет, пообещайте что обязательно купите, только в следующий раз....)))
Ангелина Юдина
Лучший ответ
Знаю, звонили мне такие. Требовали, чтобы на демонстрацию пылесоса я пригласила как можно больше народа. Знаете, куда я их послала?
Полина Ларичук
Не ведись, потом не отвяжешься)))
Ольга Жукова
Гоните его прочь
реклама пылесосов "кирби" - не ведись - тебе съедят весь мозг.
наводчик
Чистят определнный участок ковра или паласа. Реально видно разница до и после. Т. е. , на покрытии остается очень контрастное ПЯТНО, которое сольется с остпальным пейзажем после приобретения их чудо-пылесоса. За пятно денег не берут.
Yuliya Yuliya
они вам помоют и будут пылесос какой нибудь втюхивать за 100000000 рублей! могут даже кредит на месте оформить. Гоните их в шею! а вообще подружка моя их пригласила, они ей помыли полы и она их выгнала! вот так
Irina Van Gorsel Lunevskaya
Мозг вынесет точно своим занудством... я согласилась, приходил ко мне молодой человек, читал лекцию не меньше часа с фотографиями и видеоматериалами какой замечательный пылесос )))))))))))но в то же время почистил постель, подушки, шторы и ковер... так что в принципе один разок можно и потерпеть если есть желание)
Кирби небось. У нас чистили)) ) А потом впаривают пылесос за 100 с хреном тыщ))
Почистил ковер и он еще 2 недели сох, причем взял у меня мой Ваниш и им же мыл-чистил. Нах....
Если есть пара лишних часов, то соглашайтесь. По ушам проедут хорошо, но ковер почистят.
если вы не слишком внушаемы-соглашайтесь. У нас так весь отдел почистил себе ковры или диваны. Все очень довольны остались Пылесос реально крут, а покупать или нет -решать только вам. придумайте заранее отмазку, почему не можете купить сейчас.
_L
_ Lesya _
он к вам придет полтора часа будет рассказывать про прелести их пылесборника почистит коврик или диван, скажет что теперь там нет ни каких паразитов и предложит оформить покупку, можно по кредиту т. к. не у каждого дома есть в наличии около 100т. рублей. к моей сестре такой мальчик приходил так ни его ели-ели проводили. Думайте сами приглашать или нет
не стоит вестись. про бесплатный сыр в точку.
а я ведусь на бесплатное. Придут коврик почистят, диван пропылесосят, плитку на кухне ототрут. Я еще что-нибудь попрошу продемонстрировать: " А как вы самый грязный уголочек помоете.... " Благодаря рекламе кирби-пылесоса мне всю квартиру почистили. Разные приходили и я всегда соглашалась. А почистили классно. Муж это терпеть не может, так он в другие комнаты прячется, пока мне по ушам ездят)))))))))))
Ха-ха! К нам тоже приходили))))
Наталья Юрова