Прочие дела домашние

А Где бесплатные мужики бывают?:)))) Мужья не в счёт, их тоже кормить надо! А вот так чтоб пришёл и безвозвезНо, то бишь

даром....дверь отремонтировал, гвоздь прибил где надо, весь мусор лишний отволок на мусорку?:))))))))))
Ав
Авававав
нуууу воооот.... с ответом не тороплюсь... думала, щас тут мужики набегут забесплатные... Ри Точке вдруг много будет... возьму себе парочку... а туууутт (((Только Баламутик умничка дело знает!!!! Лан, пойду дальше... поищу... вдруг и мне повезет!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))
Нелли Кулик
Лучший ответ
Авававав сама думала как набегут, видно с утричка надо было спрашивать:)))) а Баламутчик братец мой:)))))
А вот и не скажу Самой надо Мне еще не весь порядок навели
С женщин денег не беру. :)
Авававав Аха!!!!типа ГУСАРЫ денег не берут:))))))))))
Тут тольк гастарбайтер поможет. . Те копейки, что он за мусор попросит, для тебя точно будет ДАРОМ практически. . И кормить не надо..; -))
Юлия Фёдоровна
Авававав кАпейка рупь бережёт, я вообще бесплатно хочу:))) приветик:))
На такое только брат способен....)) ) Всё сделает... и разве что
кофеку попросит....)) ) а то и сам нальет....))) )

Приветики, сестричка...))))))))))))))))))))
Юля Шарова
Авававав приветик братишка:))) Да тыж всё по бабам, а я тут мучаюся одна, дверь покосилась, вешалка откосилася, а после уборки мусора накопилося:))) марш домой:))))
Ритуль-пора субботник устраивать: всё разнесут и вынесут
Авававав Приветик, подружка! да я дома уже 5 дней запертая, вот и от нехватки кислорода кислячила, а сейчас на поправку пошла:)))
иж... чего захотела.. хулиганка, мужика подавай ей бесплатного?? ? приветик!
**
*елизавета *
Авававав Приветик, Натуль!!!!я тут от безделья уже с ума схожу, вот и хулиганю:))) ногу подвихнула, только чуть чуть ходить начала:) может завтра послезавтра смогу на работку выйти:)
У меня за забором на даче! И шины у велика подкачает, и кран починит, и травку подкоси, и мусор на тачке на помойку вывезет. Он говорит, что меня УВАЖАЕТ!
Ева Бушмина
Ева Бушмина Доброй ночки, Ритуля!
безвозвезНо срочно пересмотри мультик про Винипуха где Сова писала поздравление.: -))
как где?! ? в МЫШЕЛОВКЕ!...)
Аналогично скажу, чтобы я пришел тебя просто так поимел и не слова не говоря ушел?
Анна Куцая
)) а я-то уж подумала по первой части вопроса, что мужчина Вам нужен для чего-то менее прозаического, чем мусор вынести )) И правда, смешно
Нуки Навсегда
Думаю Тимуровцы подойдут, или служба социальной поддержки.
Хммм.. . Наврное мастер из Домовой службы)
Сори за честность но ели вопрос полностью раскрывает потребности то вам нужен Impotant а так друг может помочь наверн)))))))
Взаправду знаю такого. Место понятно дело не скажу. Есть-пить отказывается, максимум родниковой водички. И адью. Мы с подругой всерьез задумавшись о клонировании. Таких на учет ставит надо. Говорят в неволе не размножаются. Очччинь жжжааааль.
Юля Гришко
Юля Гришко Тат, подтвердиииииииии!