Прочие дела домашние

Как часто у вас возникают сомнения по поводу верности своего избранника????

Татьяна К
я не фиксирую)
мысли - дело блуждающее)
то они есть.. . то их нет)
а повода не давайте!) ) а то хуже будет!))
Анастасия Кучер
Лучший ответ
Мираж, Мираж... Злой в СДД забрел... Наверное зима наступит::))
за 12 лет - ни разу
Птичка.. ну и на фига мнУ его верность.. не украсть не покараулить))) прямо все заморачиваются на этом.. для меня мужчина-здесь и сейчас а что без меня.. мне все равно!))
Вообще не возникают. Ни на секунду не сомневаюсь в его верности. А не расстаемся никогда не потому, что боюсь измены, а потому, что люблю его очень.
Мне физическая... -не нужна.... А о душевной.... -Если бы возникли.... -у мну было бы плохое настроение.... и я б тут не сидела !
бывают мысли.... но.... я не верю им.... с моей верностью всё в порядке.... она только с ним... и для него..
Ajar Berimova
Если сомневаешься в верности, то незачем вообще продолжать такие отношения (ИМХО)
Elina 4242
ПОКА НЕ возникало
Пока повода не давал, а там посмотрим.
Никогда, я ему полностью доверяю.
Nodira Haydarova
Практически не возникают! Ну не дает поводов и все тут!!!!
Когда находимся вместе.
Раньше (лет 12 тому назад) очень часто-чуть ли не каждый день. А теперь-прожив 15,как то не переживаю по этому поводу. Как говорится-чему быть, того не миновать, А нервы не стоит мотать ни себе ни ему .Кто то считает что так глупо жить, кто то может и потдержит....
Nюshk@ @....
Ни разу не возникали.. . Мотается бедненький из дома на работу и обратно- даже изменить некогда))))))))))