Терпения хватает.. . времени не хватает.. . :))))
Еще же есть и дргих дел масса.. . :))))
Прочие дела домашние
А почему на не понравившийся вопрос-ответ "сам дурак" самый распространённый?Терпения убедить в обратном не хватает? )))
Просто других аргументов нет)))
Потому что так легче всего ответить. . Думают что они умнее всех.. . а показывают свое бескультурье. . Видно думают что вопрос задан про них. . Вот и отвечают так)))
Я так только на хамство отвечаю....)) А зачем в этом случае кому-то что-то доказывать?...)))))))) Главное, что ответов больше нет.... и хамства тоже....)))))))))
А это у Ваших респондентов расшифровка подписи такая: -)) Унифицированная....
TOP - 10 фраз быдломещан интернета :
1 - да ты просто завидуешь.
2 - мне тебя жаль.
3 - не надо всех под одну гребёнку.
4 - (перевести стрелы) (сам такой, с матом и пр) .
5 - (размышление про недоёб) не даёт тебе никто или никто не трахает и пр.
6 - всё из психологии (стала наукой быдла из за того что достаточно иметь одну извилину чтобы теоретизировать о ней) .
7 - удачи.
8 - причисление к секс меньшинствам аппонента в споре.
9 - комплекс высокомерия связанный с правописание (поправлять и стыдить аппонента за орфо ошибки)
10 - на Вы (когда Вы пишут с большой буквы.
1 - да ты просто завидуешь.
2 - мне тебя жаль.
3 - не надо всех под одну гребёнку.
7 - удачи.
Azima Jumaeva
С десятым несогласен.)))Всегда считал и считаю,что воспитание первично и никакого отношения к оным,написанным Вами не имеет...))))
ну ты посмотри-все тут у тебя в вопросе трутся.... занятые и нетерпеливые)))))))))))
Azima Jumaeva
Здравствуйте! )))
Чёт народу мало,шоп свою точку зрения озвучить.))))
Коротко и ясно.