Прочие дела домашние
В вашей семье так бывает?
- Дорогая, где чай? Я никак не могу найти - Ах , какой ты беспомощный! Чай в аптечке, в банке из-под какао с наклейкой соль.
у нас по-другому:
Утро, завтрак.... муж берет ложку и начинает кушать.... Жена мечтательно и загадочно: Дорогой, мы прожили вместе уже больше 15 лет.... Скажи ты меня все так же любишь??? ?
Муж швыряет ложку и :
" Люся.... Ну на хрена каждое утро начинать со скандала.... "
Муж швыряет ложку и :
та нет, у нас в семье, все знают что кто куда кладёт... да и в основном всё всегда на своих местах
нет, не бывает, мы в чем покупаем в том и стоит, если пересыпаем чай или кофе, то наклейку приклеиваем.
нет... у меня чай в упаковке из-под чая хранится
Раньше могло быть. Иногда. Но теперь всё чётко - дети. Они должны получить именно то, что написано на баночке. А то мало ли что.. .
У одной мамы вода в холодильнике стояла в такой же бутылочке, что и уксус. Дитёнок с улицы прибежал, попил. Как оказалось не того. Потом лечились долго (((
Пусть только кто-нибудь попробует! У меня ребенок был сутки у бабушки. Приехал вечером, а утром спрашивает: "Где чай? Закончился? "Отвечаю: "В жестяной банке, где всегда чай хранится и написано"Шотландский чай".Он, бедолага, у бабушки ничего найти не мог, так запутался, что и дома тормозил. Это дело?
прикольно, наверно бывает, только мы свои глупости почему то не замечаем и считаем себя самыми умными !
неа, не бывает, всё на своём месте, логичном и адекватном.
нет, не бывает, мы какао в коробках покупаем))
Нет не бывает,
Где ж тогда сахар? =)))
Екатерина Осташова
право,какой же вы недогадлИвый : сахар в сахарнице,а перец из неё мы вчера ещё пересыпали в перечницу...)
бывает, и бороться с этим бес-по-лез-но!
нет, не бывает!!!
ежедневно