Прочие дела домашние
А в Вашей семье такое бывает?...
Когда кто нибудь из Вас, скажем так в задорном настроении. то просто так решил позадрачивать, другого. от нечего делать? Как реагируете Вы или ваш муж? Перерос тает ли это в ссору? Или так колкостями и общаетесь? Или Вы общаетесь только на "Вы" и шепотом?)))) В общем рассказывайте...
с мужем моим такое иногда случается. меня это жутко выбешивает.
в ссору не перерастает, просто говорю ему, что с удовольствием бы постеблась вместе с ним, но вон над тем мужчиной, например)
Со мной такие номера не катят - я за словом в карман не полезу и потому таких ситуаций нет, обрубала желание на корню изначально))))))
Бывает, что словесно можешь перейти границу, либо рукой задеть. У меня мерзкий характер. Завожусь сразу.
Позадрачивать - именно так и можно это назвать - любит муж. А у меня уже на это иммунитет. Не реагирую.
Мы подшучиваем друг над другом, но только по-доброму. И никто не обижается, мы смеёмся :-)
Не бывает. Никто меня не позадрачивает. Жизнь проходит мимо ((((.
если я бываю в "задорном" настроении, то могу лишь одним вопросом привести мужа в яростное отупление.... поглаживая морду-чемоданчик нашего скотча Гуни могу в 100-тый раз спросить" А как ты думаешь, наш Гуняшка счастлив?? "....в ответ слышу всегда только протяжный стон....
Позадрачивать... И как ты в мыслители выбился...
Елена Пахачева
точно так же как и ты
у нас бывает) ) обычно это он делает, но в меру! я, к сожалению, не умею так....
Конечно бывает! :) Обычно такие "перепалки" случаются в выходные дни. Когда все выспатые, отдохнувшие. Почему бы и не пошутить, не подурачиться? :)
Не чего не поняла, бред какой то.
Не, не бывает. Пресекла это в первый день знакомства. Поведение мужа только то, которое я хочу, иначе нафига вместе жить?
Бывает. Если у него настроения нет прикалываться - отстаю сразу, не докапываюсь. А вот он не отстает, когда меня задрачивать начинает. . Тут два варианта развития событий - либо он меня растормошит и мы беситься начнем ( взрослые люди, блин, а в жопе детство)) , либо он меня так достанет, что нарвется на грубость, но ссоры из этого не получится - он поржет, скажет, что я припадок, да и все.
у меня муж ну прямо дознаватель какой то.. . как пристанет все ему в деталях до мелочей расскажи... меня это раздражает... наверное он просто меня доводит этим.
Я не такая серьезная, как может показаться здесь. И прикалываемся, и шутим, подтруниваем друг над другом. Но, я девочка нежная и в отношении с Мужчиной не переношу, когда подколы, обзывания в шутках и т. п. переходят грань (чего у нас не бывает никогда) . И чувствовать надо, когда можно трогать половинку, а когда она не в том расположении духа и вместо издевок лучше бы обнять, а не тормошить.