Прочие дела домашние
Девочки , а на каком этаже вы живете и хорошо ли в бинокль просматривается ваша спальня?+++++++
с бинокля не знаю, нос балкона перпендикулярно стоящего дома можно быть почти полноправным участником событий
Плохо просматривается - я шторы закрываю от таких любопытных)))
На втором. . а зачем спальня. . когда и на балконе все хорошо видать)) ) Забыл что ли))))
На девятом+застекленный балкон и очень плотные шторы
на 4ом и без занавесок. (хорошо)
На 9-м. Тебе виднее ))). Посмотри, потом расскажешь. )))
на 4 этаже, кому надо тот увидит
На 7-м, напротив дом. У меня светонепроницаемые шторы. Нифига не увидеть!
у нас частный сектор везде деревья перед окнами или заборами ничо ни видна ой бяядаа)
Хм, у меня 7-ой этаж, а окна выходят на море)))
Лариса Адам
ого....вы на карибах живете?
на 13-м, вобще не просматривается, во-первых, неоткуда, напротив 9-этажка, а во-вторых, у нас балкон со шторкой ))))
Лариса Адам
Гитлера что ли укрываете в квартире?
На первом! Можешь без бинокля приходить! Ты только предупреждай, чтоб я своего ротвеллера привязала! :)))
Лариса Адам
в 7м классе меня покусал он
И че вы там не видели! Геникологом интереснее...
на 10
аааааа, ты меня раскусил! У меня на кухне военный бинокль на подоконнике стоит! ))))))
И этаж подходящий и просмотр хороший, только спекталь одноообразный
Хорошо просматривается не только моя спальня, спальни хорошеньких соседок тоже просматриваются, девятый этаж у нас. Ты еще город, улицу, номер дома и подъезда спроси)))
на 8 и это единственная многоэтажка в округе : )
так что в подзорку всё видно далеко и хорошо : )
на 1-м у меня решётки стоят, и жалюзи
... а из нашего окошка...

Хны, а я в частном доме жЫву.. . Никто не подглядывает.. . Хны....
Живу на 1, так что не просматривается. Но жила на 4 и смотрела в бинокль (ненастоящий) вниз, там стояла машина частенько с водителем (он ждал шефа), я за ним наблюдала и вот он в один прекрасный день привез настоящий и таращился на меня на 4 этаж. Короче, он меня засек и отомстил! Вот это был прикол! Представляю, как он меня досконально рассмотрел)))
ты азабоченый....
моя то что? вот твоя высоковато. вчерась пришлось прыгать когда жена твоя явилась раньше времени
**akosya** **migdanova**
вот наконец-то настоящая Арбузова объявилась))))))))
я на 4-ом, у меня ещё балкон и шторы, а сплю вобще на полу ;)) Так что никто меня не увидит ;)))) ха-ха