Прочие дела домашние
Во время ссор ( внутри)
все его мотовещи. всю квартиру ими завалил! и еще "красную москву", которая у него от бабушки осталась кокнула бы со злости
на меня один раз чуть гладильная доска не упала с третьего этажа.. . я мирно возвращалась из магазина, а сосед таким образом выпроваживал жену из квартиры.... там много чего потом на асфальте валялось))))
видимо дрель и всякие инструменты
Зайнаб Зайкина
бедные прохожие
Вот я дурная жена! ! Чегой-то у него вещей-то нет!! ! Трусы, носки и джинсы ))))
я просто вылью банку краски на капот)))
Интересно-это распущенность или больные нервы так делать-вещи выкидывать?
...Его маму... Шучу) Мы живём отдельно от маман)
Зайнаб Зайкина
картину представил)))))))))))))))))
гитары! 3 шт!!!!
Самолеты бы его улетели, самолеты собирает
Зайнаб Зайкина
хотя б красиво полетели
ааааааааа! твои гранаты!! ! я сижу и ржу, как дура! а я ваще-то на работе!! !
я бы выкинула приствку SPS... но жалко. . я сама иногда в нее режусь.. . Лучше б я ничего не вышвырнула, ато, боюсь, за ней последую я.. . :)))
я бы тогда ноут киданула. но я так не сделаю))
я не выгоняла, я сама хотела уйти - не дал
Да, что вам сказать.. . У меня муж-офицер. Его любимое занятие охота и рыбалка.. . Так что у меня весь город тоже "почувствует",что мы поругались...
шмотье его выбросила, которое валялось под ногами...
Я бы компьютер выкинула. Мне так иногда его хочется раздолбить, а тут хороший повод.))))
Ну пока соседи то прибугут одну-другую гранатку успеет выкинуть
Зайнаб Зайкина
так что аккуратнее там под окнами ходите нашими)))
ну наверное рубашки, мне очень надоело их гладить, или комп его разбить. но все-же я считаю что вещи не при чем. лично мне от этого легче не станет. а вот граты не стоит думаю кидать-людей жаль в округе.
кстати был случай, когда мой муж думал что потерял свой телефон, а положилего в мою косметичку и забыл и он как на зло был выключен, не смогли найти. так он взял мой телефон и разбил ( немного пьян был) пришлось ему покупать мне телефон. сам был виноват. а телефон его вскоре нашли.)))))
Мужа бы вышвырнула.