Прочие дела домашние
Как относиться к человеку, которому разбитый новогодний шарик дороже живого человека?
Если любишь этого человека, то отнесись к нему с любовью и пониманием, сделай ему приятный сюрприз, и он поймет свою ошибку, а в дальнейшем будет более внимателен к своим срывам, постарается держать себя в руках. Разрушить любовь легко, найти - труднее, а сохранить - сложно. Берегите друг друга, лелейте свою любовь, а шарик.. . да пусть катится вместе с вашей обидой!
для меня например очень дороги новогодние игрушки которым уже много лет) ну тоже могу высказаться но это минутная так сказать слабость потом забываю.. но если человек говорит об этом более часа то он псих!
Дело не в шарике а в том что челоек который рядом, не дорог)))
больной...
так и относиться: для таких людей не вещи служат людям, а люди вещам
может человек плохой, а шарик связан с детством с мамой, может это единственная вещь которая осталась ка память о маме
Мелочность еще никого не украшала, как же относиться к мелочному человеку, если это сотрудник-имейте это в виду и будте осторожнее с ним в следующий раз, не очень приятный симптом. Ну а если это домашний человечек выдал подобное - тяжелый случай...
Этого не может быть
а может ему этот шарик был дорог как память
или отчитав за разбитый шарик он просто "вылил" свои потаенные накопившиеся претензии к конкретному человеку (а до этого вроде как повода не было, а тут появился в лице шарика)
таких не бывает... или - это не человек
не общаться с ним
Улыбнуться! Промолчать! Минутный взрыв отрицательных чувств. Все пройдет. В человеческих отношениях как в океане тоже бывают отливы и приливы. Главное не разжигать искру обиды в катастрофический пожар. После него, к сожалению, остается только пепел. Вам он нужен?
так как сама относишся к разбитому новогоднему шарику.
Положительно!
думаю что вообще никак к нему не надо относится...