Прочие дела домашние
как поехать отдыхать одному,а жену уговорить остаться с ребенком дома? не хочу ор слушать под кипарисами....
надо было это предвидеть ещё до похода в ЗАГС ))) ор и отсутсвие кипарисов ))))))))))))
перевелись мужики, сам с ребенком сиди а жена пусть едет отдыхать, она заслужила и орать тебе как раз никто не будет
кулаком по столу!! ! мужик ты в конце концов или где?
По очереди как говориться, потом женушка пусть отдохнет.
Обмануть, проще всего. Сказать: еду в командировку.
Да без проблем! Главное, трусы ещё два месяца не менять, и ещё носки.... всё в неизвестных пятнах.... И жена сама организует свой отдых с ребёнком без ВАС....
Предложи ей "бартер". Сегодня ты отдыхаешь, а завтра она не слышит ор под кипарисами. Не будь эгоистом. Она тоже человек и имеет право на отдых.
наверное вам она не доверяет, а ор тут не причем (((((а если хотите уехать один в чем дело то, просто поставьте её в известность и в путь (((
видать ты прям сильно утомился от своего ребенка.... извиняюсь но тебя кастрировать надо было, чтобы без ора и криков
Отправь отдыхать её с ребёнком, а через 2 часа после них вылетай сам в другое место, встретитесь так же- ты прилетишь первый- через часа 2 она с ребёнком отдохнувшая и посвежевшая, а ты типа её встречаешь- заботливый муж. Только заранее придумай отмазку: откуда загар?
Светлана Иноземцева
Представляю себе отдохнувшую маму одну с ребенком , да еще и загорелую))))))Это нужно тогда няню нанимать чтоб потом на шезлонге валяться , а не по отелю за детем бегать вывалив язык.
проще развестись
А жену не жалко? Ведь и ей тоже хочется отдохнуть.
просто пообещай ей (и обязательно сдержи слово!!!) что отпустишь её потом отдохнуть без ребёнка.