Прочие дела домашние
Рожденные в СССР, а вы скучаете по дефициту и очередям?)))
относительно)) ) сейчас дети уже не понимают ценности и радости дешевых крошащихся ирисок)) ) а вот когда отстоишь за ними в 5 лет час, пока бабушка в другой очереди за колбасой стоит, тогда и несешь их с гордостью домой и жуешь по одной, чтоб на дольше хватило)))
Ну уж нет!!! !
Скучать по этому ужасу!! !
Я до сих пор не нарадуюсь, что этого вонючего совка больше нет.))))
Скучать по этому ужасу!! !
тогда всё было настоящее-есть по чему скучать
по очередям нет, а вот по натуральным продуктам - да))))
по дефициту и очередям нет, скорее скучаю о своем детстве
С тоской вспоминаю свою молодость, а значит и то время
Нет, ни сколечко....
По ссср не скучаю, до сих пор помню как в магазине даже хлеба не было. скучаю только по мороженому за 25 и 50 копеек.
Скучаю по настоящему хлебушку.
Скорее нет, чем да.
почти не застал этих времен
Я очень скучаю. Хотела бы туда вернуться.
Ага, как вспомню так вздрогну. Зима.. . мы с мамой встаем в 5 утра и идем занимать очередь на молочный завод, а потом еще стоим 2 часа ждем когда молоко привезут! А талоны вообще отдельная история....
Простите, но вы глубоко ошибаетесь. Дефицит и очереди все это было, но у всех мясо и колбаса, нормальные шмотки были - если только человек не был законченным алкоголиком. Продукты были нечета нынешним по качеству - колбаса из мяса, кондитерские изделия вкусными и съедобными, башмаки не приходилось обновлять ежемесячно. Работу выбирали по призванию - власти это всячески поощряли. Да и вообще радости было больше.. . Это все горбатый козел устроил тотальный дефицит со своей долбаной перестройкой.
Таня Жураковская
И где ошибка в моем вопросе?)))Дефицит и очереди были?Были.А про остальное и речи не было.
Таня Жураковская
А насчет перестройки,у нас и до нее был дефицит и очереди.
По тем временам скучаю, по очередям и дефициту нет!