Прочие дела домашние

Чем больше у мужчины денег, тем он жаднее, как объяснить этот феномен?

просто больше начинает ценить заработанное.
Милашка ~~~~Akoooo~~~~
Лучший ответ
а женщины тоже жадные бывают
он не жаднее, он продуманнее.... я по себе заметила, что когда за зп работала, так транжирила направо и налево.. . а сейчас у меня бизнес свой, так жалко денежки, теперь лучше вложишь в дело, чем по кабакам и бутикам размотаешь
думаю, что речь идет о лицах еврейской национальности
Ольга Золотова
если бы он был транжирой у него бы не было много денег.
Потому что, чем он богаче, тем больше таких, как ты, охотниц на его деньги. А всех даже самый богатый не обеспечит. Защитная реакция человека...
Ольга Липень
Елена Разумкова (Горохова) правду говоришь ! )
Очень просто. Если бы он не был жадным, то денег не накопил бы.
Жанна Гусева
И не только мужчина)))
обычный феномен...)) )
а Вы желаете что бы они с Вами делились ???))))
Айгерим Рысбай
Бряхня )
Света .
чем больше появляется, по настоящему заработанных денег тем больнее с ними после расставаться
жалко не деньги, а то как окупится кропотливый труд, благодаря которому деньги вообще появились
прикинь кто-то работает на заводе, вкалывает, вкалывает, зарабатывает деньги и все эти деньги можно запросто спустить за один не очень даже солидный ресторан
большие деньги это большой труд
и будь деньги большими будь они маленькими они всегда уходят гораздо быстрее чем появляются, прям как доверием, правда?
потерять легко, а вот заполучить...
Татьяна
Это не феномен, это закономерность...
закон жизни
Смотря какой мужчина. Мужчины ведь разные бывают. Видимо Вам попадаются не те мужчины.
чем больше у мужчины денег, тем больше вокруг него всяких халявщиков вьется, точнее халявщиц вот и приходится экономить. А вам хочется, чтобы на вас все спускал, пойди лучше поработай
Татьяна Пономарева я и говорю, денег много , потому-что на блядей не спускает и нечего мои ответы удалять))))))))))
Деньги мусор, сегодня есть, завтра Нет. Так давайте жить в этом мусоре.!
Жаба душит)
Жалко, что я богатым никогда не был . Может и ответил бы. А поскольку в средствах ограничен - все спускаю на любимую. И не жалко ...