Прочие дела домашние
Помогите. Мне 16 лет и мой парень хочет (****) Я боюсь как мне поступить?
рано тебе еще
А ты сама то хочешь????
прочитать ему уголовный кодекс российской федерации
спросить - сможет ли он содержать ребенка и жену, потому что аборт ты не сделаешь
У парня гормоны. Пусть хоть у одного будут мозги.... У тебя.... Подожди совершеннолетия.... Если сможешь.
Если любит-подождёт... или всё серьёзно пойдёт-тогда... .
Не надо быть давалкой... хочется-перехочется ему... А если бы вы очень его любили-вы бы не сомневались и не спрашивали здесь совета...
Данунах.. Рано Исчо..)) )
А если залёт? Оно тебе надо???
ПОчитайте всё контрацепции - а потом - как страх пройдёт
Глупо бояться скобок и звездочек
как понять я не за и не против? !
Старая ты уже...
Рановато, пойми, что это не только воспоминания, но и возможные последствия, если он ведет активную жизнь, то заболеть можно всякой дрянью, или забеременеть, потом или ты будешь всю жизнь с ребенком, а это чуть сложнее, чем без него, или родители\парень настоят на аборте, а это потом 50%бесплодие. Когда я встретила своего мужчину он выдержал достаточно долгий срок, прежде чем я решилась на это, он не давил на меня, впоследствии мы создали семью, ждем второго малыша.
Хочет он, понимаешь ли! Делать тебе нечего, рыбка золотая? ! Тебе хочется стать его подстилкой? потом сильно жалеть будешь, вот увидишь.
Страшно будет всегда и в 25, так что сама решай хочешь Ты, чтобы именно Он был первый. Это память на всю жизнь....
о себе думай, он-то конечно хочет, они все хотят
раз боишься, то зачем.. ты же боишься прыгнуть с крыши и не делаешь этого.. поверь, пока не время.. когда придет пора, боятся не будешь...
Рано тебе еще, девочка!
Думай не о том что твой парнь хочет, а о своём здоровье. На всех не угодишь. Хочет пусть подождёт пару лет.
До 18 лет твоя пилотка и его член никому не нужен.
хотелка-то у него выросла, а вот ума маловато. ПЕРВЫЙ МУЖЧИНА ЗАПОМИНАЕТСЯ НА ВСЮ ЖИЗНЬ, и лучше, если это будут хорошие воспоминания, а ты, похоже, в этом не уверена. Так что, НЕ УВЕРЕНА, НЕ ВЛЕЗАЙ! (вернее, не давай влезать).
слушать себя, о думаю стОит подождать...
Пусть подождет до 18, и как раз отношения установите по местам
а ты хочешь (****)?
Надо совершить это дело, рано или поздно все ровно это сделаешь. Ничего в этом плохого нет и возраст самый подходящий, главное предохраняться. Удачи
Береги честь с молоду, Девственность теряется один раз и с человеком, которого полюбишь
Так что не торопись
Рано тебе ещё