Прочие дела домашние

Какую черту своего характера вы получили от родителей?

Я могу все! Самостоятельная до усрачки, мужу со мной тяжело приходится, все, что он не успеет, я сделаю. Как тут сохранить мужское достоинство?)) )
У меня мама - электровеник))) , успевает ВСЕ, все у нее в руках горит и спорится! А папа покойный, так тот вообще мог и дом построить, и изобретениями научными занимался и даже сказки мне мог писать (я других сказок не признавала) , такая разносторонняя личность был!
Светлана Харланова
Лучший ответ
от мамы вспыльчивость, от папы упертость - страшная смесь)
учитывая, что меня воспитывала бабушка - волевой, прямолинейный и упрямый.... не уступлю никому)))))
Она Самая Плохо .Нужно уметь уступать-это искусство,а упрямство-минус
Да всё от родителей... И рисую, и и готовлю, и ремонт могу сделать, и мебель перетянуть-даже противно. Завидую у кого ногти длинные-ничего не умеют- думаю.... Вот такая черта
Z_
Zhuldiz _____
наглость, упрямство
Как ни странно, никакую.
Упертая, с трудом признаю свои ошибки- в мозгах осознаю, что не права, но не буду показывать свое "осознание" этого, находить всякие отговорки, что все-таки на моей стороне правда.. . А если знаю наверняка суть какого-то вопроса, то не считаюсь никогда с другим мнением, и овладевает жгучее желание доказывать и доказывать свою правоту (хотя эта правота порой другим людям совсем не нужна) . Родители мои такие же
Анна Шимина
Сильный, волевой характер, на все свое мнение и в то же время романтик в душе- это от папы, общительность- от мамы)))
Qristine Mkrtcyan
упрямый