Прочие дела домашние

Свекровь побывала в гостях. Как жить дальше?

Спросила у мужа, что приготовить, чтобы угостить маму. Он говорит - свари грибной суп (он его обожает) и компот, а я приготовлю мясо и салат. В общем, пришла мама мужа, села за стол и говорит: Темочка, а тебя что, каждый день что ли кормят ГРИБКОВЫМ супом??? Он аж подавился и не ел больше ничего за обедом. Потом, когда свекровь ушла, говорит, давай выльем суп в унитаз, я это есть больше никогда не смогу. А мне обидно, я так старалась, готовила...
Настена Ярова
а я считаю, что свекровь - самая настоящая свинья
прийти в гости и охаять стряпню хозяйки, неважно кто хозяйка, подруга, невестка и тд -просто верх невоспитанности и неуважения.. . могла бы и промолчать. .
проблема да еще какая. .
если человек не постеснялся такого, от нее можно всего чего угодно ожидать. .
держите ушки на макушке в общении с этой дамой
Елизавета Шмидт
Лучший ответ
я даже не сразу поняла, в чем трагедия то. если так придираться к словам, то жить вообще тяжело
Если суп подавали в таком виде, как на аватарке, то неудивительна реакция... А вообще, проблема высосана из пальца.
Алена Храмцова
отнесись с юмором. я бы сказала. . что вообще ничего не готовлю )
Алёна Удалеева
О да.... прям катастрофа ))))))))) Ну и что такого что свекровь вместо ГРИБНОЙ сказала ГРИБКОВЫЙ??? ?
У меня бабушка еще и не так слова коверкала, я даже писать тут не буду, а то еще что нибудь выбросите в унитаз ))))))
Ей Богу на ровном месте-проблема. ИМХО
Ну и сыночка воспитала свекровь! Так и не повзрослел.
Natia Chikopaidze
Скажи мужу, что он дебилоид, а мамаша его дурында...)))
Ой! Не парься! Сама такой же будешь!!!
Не те грибы варили.
Катя Катя
гыыыыыыыыыы.... грибковый... нада запомнить ...
регулярно)) ) и не иначе)))
❤Л
❤Лера❤
Вот, блин, мамО - пришла дитю аппетит испортила
Марина М
Действительно проблема высосана из пальца.
Неужели все так пусто в жизни, что есть время тратить свои нервы на такие мелочи?
Что, последнюю рубашку сняла? :))
(навеяно аватаром)
Да-а-а-а, пришла маман (свекровь) и все опошлила. Неужели сынок так плохо знает свою мамочку. Жизнь-то не кончилась, ну и вылей ты этот суп и свари на заказ мужа какой-нибудь другой.
скажи, что больше вообще ничего готовить не будешь
Настена Ярова да и так в основном он готовит. Я только по выходным и праздникам.
Дальше жить можно)) можно ещё и понять... что свекровь издивается над вашим мужем... что-то ей в нём не нравится что она так делает)) или она так шутит.. а ему стало обидно)) в жизни всегда так что мамам чье-то мужья или жены не нравятся или просто не подуши)) поговорите с мамой пусть она не придерается к мужу и всё)
ОК
Оля Ким