Прочие дела домашние

Расстался с девушкой... (внутри продолжение)

Хочу быть с ней вновь, но она говорит "нет". Но всегда, когда выпьет начинает мне звонить, писать, признаваться в чувствах. Утром, когда алкоголь уходит она утверждает, что никаких чувств нет, она просто была пьяна и прикалывалась. Что она чувствует, девушки, расскажите.
Lena Valishina
Тут может быть несколько вариантов
1. Она не может забыть, но быть с тобой не хочет
2. Она не хочет быть с тобой, но когда выпьет наплывают воспоминания, что её было с тобой хорошо, вот и звонит
3. Ты её чем-то обидел поэтому и не хочет быть с тобой, но чувства к тебе есть
4. Ты её не устраиваешь по каким-то параметрам, поэтому она не хочет быть с тобой, но когда выпьет понимает, что другого более лучшего варианта нет и начинает сожалеть о содеянном и звонить, на утро же понимает, что всё таки ты не герой её романа, вот всё и отрицает
5. Иногда девушки начинают отношения, потому что им скучно, из жалости, из чувства мести, но такие отношения длятся не долго, потом вы расстаетесь, она больше не хочет быть с тобой, но по пьяни она может вспоминает, что когда-то с кем то встречалась для развлечения и вспоминая, что ты испытываешь к ней чувства, звонить и давать на эмоции, для собственного же развлечения
Марина Самольская
Лучший ответ
Она какая-то недоразвитая.
Смени телефон, если не хочешь подобного бреда в каждую её попойку.
А если хочешь - флаг те в руки))) )
Деффка-алкашка, видимо, твой идеал.
я не пью - не знаю

а трезвую найти можно?
а зачем вам пьющая девушка?
вполне вероятно, что Вы в чем-то ее не устраиваете, и это перечеркивает в ее глазах все Ваши достоинства. также вполне вероятно, что у нее есть другой парень, но она не может забыть Вас. девушкам сложно забыть своих бывших, если они на самом деле им сильно нравились.
больно ей.. . Все говорят правду, когда пьяны.
Юлия **
не может забыть, но гордость не позволяет