Прочие дела домашние
А вам всегда плевать на чужое мнение? Слышу это от многих, почти ото всех, а мне НЕ плевать почему то...А вам?
Ну, по-моему, интеллигентный человек-это именно тот, КОМУ НЕ ВСЁ равно, что о нём думают....
мне - да)))
мне плевать- у меня своя жизнь и она дается 1 раз (наверное)))) поэтому тратить ее на чужие мнения так сказать у меня нет времени! живу так как я хочу, а не как кому то нравится!
"Не бойся того, что о тебе думают другие - они слишком заняты тем, что ты думаешь о них... "
К мнениям-то я, конечно, прислушиваюсь, но поступаю всегда так, как мне нужно и лишь изредка соблюдаю советы окружающих.
Смотря чьё мненмие. На мнение людей близких, дорогих мне, любимых и уважаемых мной - не плевать, на мнение всех остальных - плевать, на мнение тех, кого не люблю и не уважаю, к кому плохо отношусь - плеватьмиллион раз.
А мне плевать. На каждое чужое мнение обращать внимание - никаких нервов не хватит.
Да и мне не плевать... Но если жить по чужим меркам, приноровляться ко всему, что кажется нормой кому-то, а ни тебе, то тогда и жить не за чем. Должно же быть собственное "Я"....Его надо отстаивать! Иначе ты просто никто. Нравится нам или нет, но мы вынуждены выживать в этом мире.... Выживают сильные.... Можно позволить себе плакать в подушку, но на людях мы всегда полны сил, успешны, удачливы.... Так что, даже если нам не наплевать на мнение окружающих, этих "окружающих" надо " иметь в виду!!!
Конечно не плевать, я вот голой на улицу не выйду потому что это не прилично .И мне НЕ ПЛЕВАТЬ что обо мне подумают. И в то же время я буду жить и строить отношения так как я считаю нужным и чужое мнение мне не указ.
Самый дешевый товар в мире – это мнение других о тебе
...a мне плевать ...
Мне не плевать на мнение тех людей, которых я уважаю. Я себя пупом земли не считаю, и поэтому прислушиваюсь к советам умудренных жизнью людей. Мнение людей, которых я не уважаю, соответственно, мне по барабану.
Может вы избранная в этой области))))
мнe нe плeвaть... мнe нрaвяться люди, у которых eсть своя точкa зрeния... это нe дeлaeт их сeрой мaссой срeди остaльных..
Мнп плевать на чужое мнение, но я прислушиваюсь к тем, чьё мнение считаю нужным для себя лично.
Плевать на мнение не обязательно, но и принимать близко к сердцу, порой вредит здоровью. Думаю, лучше взять на заметку и не более того))