Прочие дела домашние
Хочу снега много-много,а вы???
И я хочу.... у нас его нет!!! А так хочеться!!!!

А поехали все в Сибирь, его там наволом!! ! К Юльку в гости?
и мы хотим!! ! но он нас к сожалению не хочет!:))))
Не хочу, у нас его очень много и до мая будет лежать
.

На моей родине-на Чукотке снег уже давно идет)))) А я уже и забыла как он выглядит ((
Приезжайте к нам в Новосибирск, берите сколько надо.
Я что, тут одна такая?.. .
Нет и не надо!! ! :)
У нас его и так уже чересчур много, за несколько дней выпала месячная норма снега. Службы не справляются, нигде невозможно пройти.
А мне бы сейчас, равновесия и рещения проблем личных
нет у нас в сибири его и так много много
Безумно хочу, что за зима дибильная, грязь кругом!
У нас в Амурской области много снега. Так красиво! Только холодно.
очень хочу! ОН МНЕ ДАЖЕ СНИТСЯ УЖЕ!!!!
Приезжайте к нам в Красноярск- тут его до кучи. (: и морозец приличный. Все белым бело, красиво. Вообщем добро пожаловать в Сибирь! (:
Я тоже сильно хочу снега. А то уже 9 декабря а на улице снега вообще нет. Хотя бы к Новому году выпал бы пушистый сильный снег.
Советую съездить на северный полюс, вот там снега много.