Прочие дела домашние
А вас ваши бывшие не раздрожают? Не мучаетесь вопросом чегож не хватало этой скотине рядом со мной?
И ведь что обидней всего, эта сволочь не спился , ни пожалел что тебя нет рядом и всё такой же плять смазливый, и девки все так же пялятся на него, и жена у него (не уродина) но я то красивше. Вот реально он меня сегодня выбесил.
Птица не обижайся)) ) меня тоже бросали и я бросала…
Но честно меня ОН не раздражает, раздражало, когда говорили, что я на его благоверную похожа….. а мне казалось страшненькой, потом пригляделась – да нет ни чего так, симпатичная…. это ревность во мне говорила
И он, правда, до сих пор смазливый и девки на него пялятся….. НО мне то тоже достался хороший мальчик)) )
Юлия Мендусь
ну я вроде не ревную. Не приятно расстались и не хотелось мне его видеть.
мне плевать, эт ты 13 лет таишь обиду? это ж вредно для здоровья
Юлия Мендусь
не таю, он меня конкретно сегодня выбесил, что спустя 13 лет зашел ко мне на работу повидаться. Хотя видимо таю раз выбесил, но до сего дня меня это не гложило.
никогда бывшего скотиной не называла он хороший человек. а с таким отношением как у вас видимо не зря бросил.
Юлия Мендусь
что ж растались с хорошим человеком
не раздражают.... хотя меня тоже бросали.... одного даже в живых уже нет.... у другого, почему-то, жена пытается одеваться как я.... хех.... так что пусть сами бесятся....
Юлия Мендусь
он сегодня зашел ко мне на работу "повидаться". выбесил))))
Завидуешь?
Юлия Мендусь
чему?
а я сама всех бросала, поэтому их пусть вопрос и мучает.
Эммм....)) ) хихи. . нет не раздрожают.... Вернее ситуация такая - два бывших парня после расставания (по их вине или инициативе - с одним редко общаюсь, а второй просто постоянно ищет общения) наоборот хотят возобновить отношения.. . один вот уже 2 года пытается все вернуть.... но после того что он заставил меня пережить - я просто не могу.... Хотя он остался для меня родным человеком - нас ведь 5 лет связывали хорошия отношения.... Жалко просто что сейчас так переживает он изза этого, но стараюсь просто как друг поддержать...
А меня никто не бросал.)
да ладно... зато у него УЖЕ нет такого сокровища как ты)))))))) )
ХОТЯ МОЖЕТ И К ЛУЧШЕМУ
Юлия Мендусь
ну хоть кто-то тоже....
У меня с этим всё просто. У меня нет бывших.
Нет не раздражают! С удовольствием бы их всех собрал и устроил чаепитие!)
Вы не просто завистливая, неудачница. Вы еще и самолюбивая. Попытайтесь взять на себя ответственность за развод. Успокоитесь. Даю гарантию.
Юлия Мендусь
да я люблю себя, отвечать мне не за что. развода не было.
)))бывает, думаю.. почему и чем я не угодила, потом понимаю, что я была слишком правильной... и ни один не узнал моего истинного характера, кроме моего мужа) . Вывод: будьте собой.... чтобы не жалеть о том, чего не случилось.
время должно все вылечить, у меня уж 22 года прошло с того момента, мне уже пофигу, а раньше... да переживала, но не сильно, рядом уже был любимый человек! Так что любви вам новой и побыстрей!!!
Успокойтесь, Вы просто завистливая неудачница
Юлия Мендусь
хм, почему?
Rina Khabibullina
хе-хе..такие слова обычно говорят тоже неудачники)
не любил он тебя никогда
Юлия Мендусь
но я то любила
Да пусть она теперь с ним мучается, это же на людях все хорошо. Вспомните все плохое что было.
Да ладно, было дело, да прошло)))) Сейчас видишь этих неудачников и жаль их. Не более.
мне абсолютно наплевать на бывших ухажеров, даже более мне их видеть не хочется и обиды нет. спасибо им за то, что их у меня нет