что они случаються братьев, после 10 сидят дома, не общаються с парнями и прочее
сказал " ты никогда не будешь как моя сестра, не сравнивай" и живет со мной без росписи, хотя говорит, что его сестра если захочет выйти замуж, то придет и скажет, и ее сразу женят. и не будет так блудить, как я
на каком месте в соц прослойке в этом случае оказываюсь я, стоит ли обижаться
Прочие дела домашние
если человек в разговоре о разных ментальностях семьи, говорит, что его национальность лучше воспитывает девушек...
Да, уж! Ментальность! Свою национальность он явно ставит выше Вашей. А Вас "опустил" ниже плинтуса. Тут не только стоит обижаться, а нужно бежать от него быстро-быстро и далеко-далеко...
о ментальности от великих.. .
МЕНТАЛИТЕТ «Как папа, мама, дети? » — «Всё о’кей! » —\ проблема только — гей или не гей, \ и чья-то половина пьёт украдкой, \ мне кажется, что бывшие собратья\ живут в согласьи с Богом и с собой, \ и все довольны эмигрантскою судьбой. \ Ну, а поскольку их помог собрать я\ моей поэзией и музыкой, то им\ сегодня только я необходим. Александр Дольский АННА\роман в стихах
МЕНТАЛИТЕТ Мария вышла замуж в восемнадцать лет. \ Ей нравился Серёжа синеглазый. \ Тогда никто не знал, какой заразой\ был поражён его менталитет. Александр Дольский АННА\роман в стихах
МЕНТАЛИТЕТ Подражая рабски иностранцам, \ Я б усвоил речь их, нравы, вкус -\ В Лондоне б был истинным британцем, \ Жить в Париже стал бы как француз. Василий Богданов 1869 СВОЙ ИДЕАЛ (РАЗМЫШЛЕНИЯ ОДНОГО ИЗ "НЕДОВОЛЬНЫХ" ПО ПРОЧТЕНИИ "ВЕСТИ")
менталитет - Да кто ж так пьет? \ - Налог ему - и в угол!.. \ - Он вечно пьян, и это - не секрет! \ - Небось, уже бессовестно профукал\ Неповторимый наш Менталитет!. . Владимир Парамонов
менталитет Особенно же после водки\ мы любим составлять догадки, \ что в срок достаточно короткий\ мы будем жить довольно сладко. \ Мы посланы туда, куда\ друг друга, в общем, посылаем, \ а значит, скоро нарожаем\ поля, леса и города. Евгений Сабуров 2001
менталитет.... ура! \сережки\\какие красивые! \украшение собственного жилья как протест\журнал мод как определитель менталитета\добровольное общество пожарных как изъявление свободы воли\общество охраны природы как естественная самозащита\у стен уши в ушах сережки… \красивые! Пауль-Ээрик Руммо. Перевод С. Семененко В дебрях частной жизни.. .
менталитетКатись под горку мой менталитет! \Развейся эго! ! \"Я" кончилось. Его в помине нет. \Волторна ветра. Скрипка снега. Борис Ванталов
ментальное… Всё в документально-ментальном\плывет черно-белом кино, \в детальном бреду госпитальном, \где плакаться запрещено. Ольга Хохлова 2003
Ментальность Бегства Искрятся ли\ ночные вина бегства - не скажет ни\ опрятный Мануэль уже, ни мону-\ ментальная Амалия: им снится опенённая\ волна у Сан-Винцента-за-Стенами. Александр Радашкевич Из книги «ОНЫЙ ДЕНЬ» 1997 1981 ПОРТУГАЛЬСКИЕ СТИХОТВОРЕНИЯ 3. ДВОРЕЦ В МАФРЕ
ментальность Одиночества щенок ментальный, \ одиночества скворец нахальный, \ одиночества котенок глупый, \ и в клочках моих стихов халупа. \ Я сижу и ожидаю тупо\ час полуночной луны, \ звенящей тишины\ и комплекса вины.. . Андрей Широглазов
ментальность Вокруг меня мелькают лица\ Мне очень близкие ментально. \ И пусть все это долго длится, \ А прекратится моментально. Леонид Филановский «Новый Мир» 2005, №12
МЕНТАЛЬНОСТЬ Что за бездарное, сударь, утро; \впору, помножив суры на сутры, \обосновать ментальность абсурда -\"наука умеет много гитик" -\либо, признав реалии липой\вновь слегонца прикемарить, либо\выпить холодной заварки, ибо\некуда выдохнуть "помогите! ". Дмитрий Гагуа БАРДЫ РУ Гитики
С таким человеком стоит расстаться, а то одна из таких "правоверных" уже договорилась до того. что кяфирок необходимо употреблять только как секс-рабынь...
Если кому-то нравится быть существом второго сорта - это его выбор!
это вечный спор национальностей и вероисповеданий, он ни к чему не приведет, только к разрозненности
народ, вам запомнить бы не мешало, что не от веры это зависит.
не у одних мусульман такие представления о месте женщины в семье.
и чел-то, в общем-то, прав.
RyMar,если у тя конфликты на этой почве - расходитесь и не е**те друг другу мозги. все равно тех, кто воспитан так, как этот чел, в этой стране понимать никогда не будут.
а балаболам, считающим такое отношение мужчины тиранией, советую выпить слабительного.
хех... ну в девятом ответе все уже сказано. сами живете - хрен ли обижаться.
и чел-то, в общем-то, прав.
хе.... у меня соседи по магазину как раз дагестанцы.... и вот у его родственника жена.. . сидит дома, он ее приводит в этот ЭКОНОМ класс, чтобы одежку купить. . хотя девка красивая.. . сумка у нее - ЖОПА, а не сумка.. . да еще и со всеми зажигает))))) ) охренеть.... вам оно надо? и сами сваливайте от него поскорее, просто там до того двойные стандарты, что хоть обосрись - ничего не докажешь...
Напоминает разговор о том, что какая-то девушка лучше других, потому что она оказалась девственницей во время секса с ним.... И забывает о том, что после этого секса она стала "как все"))))) Глупо.. . Если он считает, что девушки его национальности лучше - почему живет с Вами? Боюсь только, что о браке он не думает. На слова я бы не обижалась, только бы не оказалось, что он Вами попользуется, а женится на "своей". (((((
а смысл обижаться, вы же добровольно с ним живете.
Девушки, когда же вы поймете наконец, что мусульмане НЕ ВОСПРИНИМАЮТ ВАС ВСЕРЬЕЗ! Никогда не посмотрит на тебя, как на ЗАКОННУЮ жену, ну не встречала я мусульман, которые горят желанием жениться на русской. Для них это так, жена временного пользования. Хотя бывают счастливые исключения, но это явно не ваш случай.
Если ты живешь с человеком, который так неуважительно к тебе относится - значит прежде всего не уважаешь себя и своих родителей. И дело не в ментальности, не в соц прослойке...
Трудная история однако.
если кто то в свем развитии застрял в средневековье, почему это должно юыть вашей головной болью??? Обижаться не стоит ( ну, если только на себя) , стоит БЕЖАТЬ!!!!
Я думаю обижаться не стоит.. . Ты ему свою правду не докажешь, а он тебе не докажет свою правду.. . У вас разные судьбы, разные жизни, разные традиции обычаи и прочее. . Все разное! Если тебя его слова обидели - живи как она! Если нет - живи как жила.. . Два пути! ;)
Не обижайся.
Вы лучшая для себя и другого, который будет любить, а не сравнивать....
ни фига подобного! признаю тока русскую национальность для брака!
он считает тебя за бесплатную шлюху и домработницу, я б с таким не жила и тебе не советую, никогда он на тебе не женется, даже, если ты ему родишь. попользуется тобой и женется на женщине своей национальности
Ну я подозреваю о каком менталитете идет речь. Думаю у вас почетное место, где-то между ослом и собакой
Многие очень часто путают понятия. Оказывается, армян - это профессия, а армянин - это уже национальность. Не нужно кивать на национальности, ведь у каждого народа есть свои герои, а также свои отморозки, причем же здесь национальность
хе хе
Не нужно тебе с ним жить. Он, наверно, мусульманин. Каждая 10 я вода на киселе будет тыкать тебя носом, никогда ты не найдешь поддержки в трудную минуту и в любой трудный для тебя момент тебя вышвырнут и не помогут.
Это просто разность менталитетов. Вас устраивает - живите. Но мусульмане и законных-то жен не слишком уважают, а уж без росписи...
Стоит не обижаться, а убегать!!!
Стоит тщательней выбирать, среди тех кого сестры не слушаются.
зачем вы унижаетесь? об вас ноги вытирает и пользуется вами мужик, как подстилкой. Мусульманин походу?
ну-ну, жениться на пришиблинной жабе в парандже, которая целку бережет пля как зеницу ока
Обижаться не стоит, а стоит быстренько собрать вещички и сбежать от него!
Поясню для тех кого смутит моя категоричность.
Такое поведение характерно для мужчин "тиранов". Как только у него появятся законные права на женщину он тут же начнёт всячески её унижать, а то и избивать.
И я абсолютно уверена что в Вашем случае уже были ситуации когда он применял насилие (оно может быть не только физическим) . Хотите быть жертвой? Продолжаете с ним жить.
А национальный менталитет тут не при чём, это психическое отклонение от нормы.
Не стоит обижаться. Стоит быть лучше.
Потому что разрозненные маленькие нации объединились когда-то в народ, чтобы всем вместе выжить. Поодиночке не каждая нация способна решить свои проблемы, а весь наш народ в целом благополучно их решает