Прочие дела домашние

так всегда любила Ералаш, а благорадя каналу стс, видеть его теперь не могу(( все воспоминания о детстве угробили(а вам?

На самом деле. Полностью поддерживаю. У них походу ни на что другое денег нет, заело.
Ulviyya Salakhova
Лучший ответ
Нургул Алдашева хорошего просто понемногу надо! пару выпусков раз в неделю было бы достаточно
а у нас нет СТС, зато есть несколько дисков "Ералаша"
Ольга Иванова
Это чего й то?
Katheryn Morgan(Zinger)
а то, что его теперь будет снимать валерия гай германика, как вам? (или уже снимает) решили, видимо, что ее сериал "школа" - фурор произвел)
Нургул Алдашева не смотрела ни одного ее творения, но наслышана
Алена Думанова интересно будет посмотреть,что получится))
А что там такое показали на стс?
А что на канале СТС? Круглосуточная трансляция Ералаша? Никогда не любила его, всегда жутко не смешно..
Aidana Babazhanova
Нургул Алдашева почти круглосуточная!
у меня вон дочка смотрит.... смеется....
А мне вообще пофиг. я телек редко гляжу. Сейчас лето, на велике лучше лишний раз погонять.)))
Olesja Lunhu
я никогда не любила "Ералаш"
тупость какая-то
хорошо что у меняя стс -51 канал!
да фигня полная
а что случилось с каналом стс и ералашом? ? подружились??
Наталья Моя
Мне тоже нравилось, но теперь этого канала у нас нет, Жаль
Да, хорошего должно быть понемножку, особенно, юмора, а у нас сейчас его в излишке, так ещё показывают огромными "порциями" и с бесконечными повторами (
вам телевизор не надоел? ? выключайте и живите спокойно!!!!
зажрались.... забыли как в детстве 2 канала, мультики только по субботам, а одни из любимых передач - в мире животных и очевидное-невероятное...
Нургул Алдашева зато как мы ждали эти мультики))) эх)
действительно! а что конкретно не устроило? просто повторяют старые серии...
Assel Buzheyeva
ералаш со временем вообще стал никотироваться.. .
Даже элементарной улыбки эти ролики уже не вызывают.
А так раньше уважала Грачевского. .
А СТС уроды, что присвоили его себе)