Прочие дела домашние
Кошку люблю, но лоток после неё убирать-не очень. Что ложите в лоток, что б уменьшить запах?
Есть натуральные из древесной целюлозы наполнители для кошачих лотков
Ложит - конка, а человек - насыпает или кладет. Вот когда так, и запах - поменьше....
Ничего не кладу, мою хорошенько - никакого запаха.
Попробуйте приучить к унитазу. У нас кот в унитаз свои дела делал. Правда, спускать воду за собой так и не научился. Нас всегда звал.
Лариса Кормина
Ага, заходишь в туалет, а там кот на унитазе с сигаретой и еще газету читает... Не, ну допустим, а как он на нем сидит? Он же соскользнет оттуда, и все никто уже не достанет.
у меня папа на шахте работает, как кошку завели 8 лет назад он стал носить с работы ХПИ (маленькие беленькие штучки такие), вот они реально запах убирают, нашей мадам раз в 3 неделе латок меняем и в жизни никто не скажет что у нас в доме кошка есть как запаха вообще нету!
Завела животину, будь любезна - нюхай...
Любой спец. наполнитель.
Распространенная проблема.. . У меня дырка в подполье для этого, но только ни один кот туда не ходил, все ходили на улицу срать. А если ты в городе живешь, все равно пусть выходит за дверь и гадит на соседские коврики, а че, я видел такое...
А чем тебе запах не нравится. Вот у меня брат ветеринар, ты бы знала как пахнет у них в клинике, где вскрытие больных, умерших животных делают
Ничто не может отбить запах так, как вовремя убранный лоток! Унитаз, кстати - замечательный выход. Правда, смывать действительно не научить, какой бы бачок ни был :)