Прочие дела домашние
интересно, вы кормите птичек за окном?
кормлю уже лет 15 просто на табурет сыплю семечки и у меня много постоянных клиентов иногда поют иногда сердяться меня это очень радует что кому то я нужна бескорыстно
К нам они не залетают...
Только лебедей на реке...
за окном-никогда! раз приучишь, потом век не отделаешься. птицы на подоконнике заносят блох в квартиру, а мы с моими канарейками не любим блох)) )
если остаётся несъеденный хлеб или выпечка не очень удалась))) -кормлю в парке
кормушку на дерево повесте. мы в детстве так делали
у меня на 9 этаже-никто не летает)
Да кормлю
иногда...
Нее, они все окно обос... обгадят.. .
Да и кошечек около подвала.
Татьяна Чичерина
какой молодец! ))))))
к кормушке могут и не прилететь. я с ребенком выхожу на улицу с хлебом и семечками и кормим. Особенно зимой
У нас тоже птички не летают к окну, боятся наверно.. . А вот в саду много кормушек, они там уже привыкли обитать. Скорее всего там спокойнее...
кормлю, даже кормушка висела раньше, только сейчас она на дереве.
птички пока не видят. или боятся вашей кормушки. подождите немного, и, я считаю, не нужно постоянно смотреть прилетели или нет, это их смущает как бы)))
Да, я кормила птичек. Особенно зимой, когда холодно очень было. Так избавиться потом от голубей никак не могла, весь балкон обгадили. Теперь не кормлю.
ага и кормим с рук мимо пролетающие самолеты еще и здароваемся с трамваями
Татьяна Чичерина
про бездомных бабушек не забудьте, коль такой размах ))))
а я писаю за углом