Прочие дела домашние

у вас птички под окнами уже поют?

Рано Нургожина
И не только птички! У нас уже черешни вовсю цветут, и поля желтыми нарциссами покрыты!!!
Асия Халифаева
Лучший ответ
Соловьёв и варакушек пока нет. А вот синички щебечут, и воробьи расчирикались. А вчера скворцы на берёзе галдели.
Svetlana Nikkarinen
даже коты не поют) у нас тихий час)
Раиса Горина
Рано Нургожина коты заняты обедом. птички... уже ничем не заняты...
вчера чирикали.. а сегодня опять блин в пять утра чайки голодные орали и махались :(
птички)) ) у меня сверчок дома поет))))
Да! Это так здорова - весна уже рядом!
ОЙ! Вообще красота!! ! Давно уже поют!! ! Причем, кстати, одна и та же!! ! Весна, ляпота!!!!
Galina Vrublevskaya
и под окнами и над окнами
у нас еще нет ((
да )) и уже в парке аистов видели. А еще около дома начали цвести вишни!
Да, и уже светло, когда просыпаюсь! !
Ура! ВЕСНА!!!
Oksi ....
они уже у голове поют
в основном вороны каркают (москва)
Рано Нургожина на прошлой неделе синички пинькали (москва)
я этих мразей отстреливаю что бы спать не мешали и не гадили на подоконники.
третью песню допевают
чего только не делают эти птички...
Поют, да еще как, аш душа поет!!!!
Юлия Соленая
увы.. . под моим окном обычно поют алкаши, спасибо самогонщице с шестого этажа
Ещё как-поют=))) только я вот заболела кашляла много и терь они не поют=))))))))) или если петь придут то в ватно-марлевых повязках :DDDDD
Не поют, а горланят просто...
поют, поют, поют наверное я глухая
Дааа! Веснаааа!))))
Да, пришла весна!!!