Прочие дела домашние

За моим окном соловей поёт. А у Вас?

Дина Швец
за моим пьяные футбольные фанаты уже час орут! не понятно почему... футбол то завтра))
Евгения Кроткова
Лучший ответ
У нас тоже )))
Здорово! А у нас по погоде еще март.. . поэтому коты продолжают орать, прям, как мартовские.. . а еще бычок мычит, свежей травки просит...
Tanya *******
А за моим надеюсь что дождь кончился.
У нас соловьи клювами клацают от холода :(( Лета все нет
А у нас.... радуга недавно была и всё в сиянии-красотища.... а птицы.... под утро песни заводят-благодааааааааааать
И у нас...)))
З.
Зарина ...
До нас соловьи ещё не долетели.
А за моим окном поют только ангелы.
Двадцать седьмой этаж всё-таки...
Umida Hemdemova
Счастливая.
А за моим сигнализация противоугонная работает.
Соня Руш
У меня точно не соловей, но такие трели выдаёт. что заслушаешься.
Даша Трошковаа
А у нас уже неделю поет! Вот и не сплю слушаю, красотища!!!!)))
А у меня пьяные малолетки орут.
везет же людям....
а у нас дождь.. кап-кап....
у меня только молодняк пьяные орут и деруться. достали уже. а птички по утрам чирикают))))))
Нина Ивановна
у нас за окнами поёт всё, что поёт у всех ранее высказавшихся
А у нас машины езьдють....
А за моим молодежь на гитаре играют
Ночью? Соловьи? Они чего полуночники что ли? О везет кому то!
А у нас пока только вороны да воробьи.
Marinica Cerne?
а за моим пьяноя компания получше любого соловья
Liana Begretova
а у нас снег метёт, завидую молча
Динара Байдуллаева А мне таааааааааааак снега хочется!? чесно-чесно....завидую молча
Дина Швец Сочувствую... Не люблю холод...
А за моим окном подростки орут под магнитофон.. . :((
Enesh Annayeva
а у нас собаки
Марина
за моим окном поют пьяные мужики
Aliya Kalaeva
За моим окном поёт автосигнализация.