Прочие дела домашние
А у меня за окном соловьи поют- заливаются!!! А у вас что за окном твориться?
А у меня дождь, 12 градусов и серое небо.
А у меня машины, дома, люди и жара.
Живём на третьем этаже, напротив частные домишки и поэтому целыми днями (утрами) петухи кукарекают, куры кудахтают, собаки лают...
не поют соловьи вечерами,
лишь машины соседей ревут
сизый смог здесь повис над дворами
это место ...(город) зовут
лишь машины соседей ревут
сизый смог здесь повис над дворами
это место ...(город) зовут
Солнце пытается сквозь облака протолкнуться.
У нас +4 и дворник, обмороженный какой-то, еле метлой машет...)))
коты орут - разрываются!!!
У меня сигнализации орут.... завывают....
Тоже какие-то птички чирикакают.
Машины, машины, машины ...
+22,солнце и похоже будет жара...
А у нас утром было тепло, я садила картошку, зашла в дом отдохнуть... а через полчаса вышла и уже похолодало.. .
Черемуховые холода....
Я на работе (((
За окном железная дорога, хорошо сейчас поезда редко ходят, видимо, "окно". Чуть дальше останкинская башня в небо шпилем упирается, облака плывут кучевые. Дождь, наверное, будет...
а у меня вид общаги задрипанной!
газонокосилка - задол-ла
На даче целых 3! Причем - соревнуются! И даже дождь им нипочем, прекрасно продолжают свои конкурсы. А в Москве по утрам только вороны и собаки досаждают своими криками и лаем...
А у меня попугай орет так, что заглушает все -настроение у него весеннее)))
Соседи слушают шансон с 8 часов утра: (
машины ездят круглосуточно.!!!
А у меня тоже соловей всю ночь пел, и утром и вечером. Я теперь думаю - он сам поет? А спит тогда когда?
Дети орут, на прогулку вышли! А мой сегодня не пошел в садик, и в этом концерте участия не принимает
У меня птички поют, но я не думаю что это соловьи, клен, крики детей с площадки детского сада)
А у меня за окном автомобили поют заливаются, ибо пробка сейчас, а зимой даже визжат когда гальмуют:)))) ) Оч ласкающая слух музыка:))))))
Вам очень повезло! а у меня куранты каждый час бьют
У нас тоже птицы поют . Но похоже что в институте, который в 2 шагах находится закончилась пара и все пойдут курить и писать за котельную.
Ну попИсали, можно и покурить или ну вот покурили, можно и попИсать. Сечас пойдут студентки на своих каблучках И будем слушать цокат каблуков. Порой если в окно не посмотреть, можно подумать, что конница милицейская скачет. И смех и грех.
да пипец, пыль, машины-ничего хорошего
Солнце светит вовсю! Листики проклюнулись. А по ночам совы угукают полярные!
А у меня цех!!!! Пахнет печеньем, на кондитерской фабрике работаю!!!!
орущие сигнализации, незатыкающиеся собаки тявкают:)) , постоянно косят траву электрокосилками! (порой ощущение что им это ну ОЧЕНЬ нравится, косят с самого раннего утра каждые 2 недели!:))) , ну и после всего подобного вечерами я таки наслаждаюсь пением соловьев:))))))
У меня за окном солнце светит яркое, трава шелестит, все так прекрасно красота. Птички тоже канечно поют, только они немного дальше от дома плохо слышно.
А у меня за стенкой сосед-подросток во всю мощь динамиков включил какую-то мозгодробилку (он называет это музыкой) . Соловьи, конечно, лучше...
Бомжи дерутся
а у нас нум машин машин и ещё раз машин просто невозможно окно открыть )))) ну если не подсматривать за другими окнами то зачем мне окно воощето )()))