Прочие дела домашние
кто наращивал себе ресницы?очень хочу,но вот думаю а что ж с моими будет тогда потом?
Не нужно вам это
у меня подружка делала, ей вроде как нравилось с её ресницами ничего не случилось
зависит наверное от системы наращивания
а по мне так всё не моё мне мешает
я за еССтеСтвенность :)
ну кроме красного лака конечно )))
зависит наверное от системы наращивания
а по мне так всё не моё мне мешает
я за еССтеСтвенность :)
ну кроме красного лака конечно )))
Я наращивала, после снятия, конечно, лысовато) ) Но за месяц всё восстанавливается.
я наращивала в течении года практически ходила с нарощенными, делая коррекцию, сняла при беременности и просто мазала касторовым маслом и восстановились быстро
ресницы расположены в три ряда, первый ряд никогда не выпадает, ресницы на других рядах живут от 2х недель до месяца, именно на них и наращивают ресницы, т. е они отпадут вместе со своими когда придет время им меняться. Естественно из за тяжести срок жизни своих ресниц сократиться, вобщем некоторое время после наращивания готовьтесь походить практически без ресниц.
у меня сестра делала. ничего не будет. просто нарощенные постепенно выпадут, а ваши останутся.
немного повылазят свои вместе с нарощеными но в принципе ничего страшного
ничего! практически, как и всегда старые будут выпадать, новые рости)
Советую использовать накладные ресницы. Правильно подобранные они смотрятся просто великолепно!! !
Ниже дала ссылку, где подробно описаны преимужества и есть много фото.

подруга наращивала, вроде ничего страшного потом не было, ресницы не повыпадали, ходила довольная)