Прочие дела домашние
Семьяне!А вы стали бы отовариваться у продавца,если бы увидели,что у него(неё) грязные руки?
Нет конечно. И руки, и голова, и одежда, и инвентарь, все должно быть читсым.
В магазине нет, а на рынке, на нашем местном, соседка продаёт овощи и у неё всегда руки грязные и все покупают, а когда помоет - чистые)))))) В земле руки, в картохе)))))
нет... я если вижу что без перчаток, или без пакета на руках, пытается что-то мне продать- я говорю нет уже не надо и ухожу
смотря что покупала бы. продукты нет. одежду тоже. а вот все остальное да. коробки обычно редко чистыми бывают.
Я вАщее вредная стала. Вряд ли (только у знакомой, она с овощами работает, руки у неё не отмываются) . Правда тут у бабок, одна из коротых орала что ничего трогать нельзя (даже ценники) купила обои (в магазине) . 3 дня думаю зачем? Последний магазин? Могла у знакомых вообще так взять хорошие...
Однажды увидела у продавщицы грибок на ногте рук... .
не смогла перебороть брезгливость.... развернулась и ушла... .
Грязные руки вы рассмотрите, а вот просто - немытые? И санкнижки у них всех - липовые!!!!
Да... Сегодня покупала огурцы-у продавщицы на рынке были длинные грязные ногти. Меня это покоробило, но удивило то, что она этими же руками ела бутерброд, одновременно взвешивая огурцы! Огурцы я помою, но теперь не буду у нее что либо покупать... Как-то неприятно....
я что больной на всю голову? еще бы и ее привлек к ответственности.
У нас на рынке тётки при жаре торгующие мясом, отгоняют мух мухобойками, и переодически их на этом мясе похлопывают, так мой супруг когда, енто увидел, у него чуть сердечный приступ не случился.
Ни за что! А что такие продавцы бывают?
Зарина Файзрахманова
их полным-полно!
неа
Нет