Прочие дела домашние

Тётиньки!!! зачем ВЫ уродуете себя татушками и пирсингом???

Ирина Юрина
что было, то было)))
Арина Старостина
Лучший ответ
считают, что это очень красиво.
Akbota... Ayazbaeva...
Хороший ты наш! С чего ты решил, что только Тётиньки себя УКРАШАЮТ пирсигом и тату, и Дядиньки тоже не отстают!))) )
И вообще, с чего ты решил, что они себя уродуют. Так, Хороший ты наш, идет самовыражение личности, раскрепощение своего внутреннего мира, своего Я !!!)))
Глянь, как здорово! И сыночек уже догоняет! )))
Это порода людей такая, им скажут, что делать дырки это круто, будут делать дырки . Скажут, что нужно убивать, будут убивать ...
тетеньки вряд ли этим будут заниматься, либо в молодости и по глупости ...
Думаю так красиво и модно ) Но потом все разом почему-т понимают что сделали ошибку, сделав тату ...но жаль понимают только в определенном возрасте.
Блин, это вы все с ума сошли - и ходите без татуировок! Так глупо рассуждать как будет выглядеть рука или нога или спина с тату в старости, а без тату... намного лучше?? ? сомневаюсь... тату - это самовыражение, хожу с татуировкой 7 год и ни разу не пожалела! Очнитесь, жизнь и молодость одна, ! Вокруг одни запреты и многие из них, конечно, целесообразны для жизни в обществе; но я рада, что моё тело принадлежит только мне и я вольна с ним делать что угодно!