Прочие дела домашние
а как можно назвать человека который заставляет ребёнка
летом заниматься фортепиано, скрипкой, вязанием, математикой, англиским и ещё пытается заставить заниматься танцами?!?!
Правильно делает человек этот правильный родитель который думает о будущем своего дитя. А бегающие по улице вечно гуляющие без дела дети чаще всего потом становятся наркошами и белоручками которые не хотят работать и только качают лаванду с предков и завидуют тем кто добился успеха в жизни.
может, этот человек и прав
Я считаю что летом надо все же деткам отдыхать, иначе это можно все возненавидеть.
мы деспоты))) ) у нас как наказание занятие английским и русским. кстати в прошлом году это дало результаты.. ребенок поднялся до 4 а потом и до 5. но наказание он заслуживает сам.... тут мы ни при чем....
изверг
но что-то мне подсказывает, что просто "родитель"
заставлять надо вмеру... если сверх меры-то это комплексы родителей
назвать садист. летом нада отдыхать.
конечно все в меру должно быть, и поэтому мы незнаем как ...но может это не есть плохо!
Домомучительница
садист
родители эти люди
я угадал?:)
Самый простой и практически безотказный способ вызвать отвращение к чему-нибудь- это заставлять это что-нибудь делать. Так ведь можно и дозаставляться до противоположного эффекта.
Садист, мучитель, тиран и деспот. Так же эгоист, не обращающий внимания на протесты ребенка по этому поводу. А еще у этого человека возможные проблемы с самореализацией в прошлом и сожаление по этому поводу спровоцировало то, что ребенок должен отдуваться
Можно тоже вопрос " Почему ты позволяешь им заставлять себя". Чем больше соглашаешься, тем большего от тебя хотят. Может пора поставить точку над насилием. Твоя жизнь-твои правила. Объясни, что ты можешь делать то-то и то-то (потому что тебе это нравится) , а другое делать не будешь. Думаю током они пытать тебя не будут, телефон доверия еще никто не отменял и органы опеки тоже должны чем-то заниматься.
деспот
Неудачник, потому что явно выражено, он сам этого не успел или не смог сделать и теперь хочет чтобы ребенок сделал за него! Это жалкое зрелище, как родитель гробит в ребенке самое лучшее. А ребенку-то вообще нравиться?
ГИТЛЕР, ФАШИСТ, ДЕСПОТ, ну и т. п. (только без матов)