Прочие дела домашние
У животного, как говорят, один хозяин. Вопрос тем, у кого есть домашний любимец....
ну вот (т-т-т-т, и не дай Бог!) развод. кому "ушло" Ваше домашнее животное? и почему. вопрос, как гриЦЦо, навеян.
вот не задумывалась даже ..теперь ночь спать не буду ...ну ладно. Кошку -мужу отдам .а чабачку себе оставлю ...или всех ему ..или никого ...у нас еще три попугая, крыса и три котенки ...блиииииииииииииииииииннн....
Лена Л
Не разводитесь, пожалуйста, а то такую толпу осиротите!
Рамиля Набиуллина
да, вам явно разводиЦЦо никак ниЗЗя))))))))) при такой-то толпени )))
это моя кошка. Изначально. Ещё моего сожителя рядом не было-а она была. С помощью несложных математических действий легко можно предположить (просчитать) , с кем она останется. Он с ней только милуется, а мне она как дочь
А я так.. . за баллом.. . :)))
Рамиля Набиуллина
ну конЭшн и не знаешь, кем навеяно)))))))
я собаку не отдам никому!!!!
Мужу. Я наконец то высплюсь. Моя синяя птица с 5,30 утра заливается на всю квартиру. Так что пусть себе забирает это будильник. К тому же эта тва шторы погрызла дорогущие. Я на него обиделась
если шо, то пусть сам (кобель) решит с кем ему рай ...
100% мне отойдет.... т. к. живем в моей квартире....
Да мне.. кому ж еще...
без боя не отдам))
НЕ знаю, только одно знаю, что когда с мужем ругаемся я ему всегда говорю забери свою собаку и вали)) ) но я её очь люблю, и наверно не отпущу их никуда)))
Рамиля Набиуллина
привет!
Конечно кошаки будут со мной!
Этот вопрос сам собой решится при разводе. Зачем заранее переживать, думать
обе собаки со мной остались.. . потом быстро привыкли и полюбили новую "маму" . кажется, намного больше, чем прошлую