Прочие дела домашние

А Вы стараетесь обеспечить своим детям здоровое питание? И Из рациона полностью исключены чипсы, лимонад и прочее?

Раз в месяц разрешаю сыну Макдональдс. А чипсы он уже давно не ест, только если появляется новинка - покупает, чтобы продегустировать.
Гульшат Утегенова
Лучший ответ
Да, у нас чипсы, лимонад и проч. только по праздникам.
Я стараюсь обеспечить своим детям здоровое питание. И чтобы не исключать из рациона чипсы, лимонад и т. п. , я их туда и не включала. У меня и старший сын (школьник) к такой еде равнодушно относится, потому что в детстве не привык, младший тем более. Но оба не могут жить без фруктов-овощей.
Именно так, как минимум лет до 5
Стараюсь! И почти получается.
Юлия Гусева
мои дети к такой ерунде равнодушны
...я сынишку приучила с самого начала к режиму-как в саду, на завтрак- каши, на обед-суп. второе, салат. компот, полдник -творожки, йогурты, ужин-каша или омлет.... но у нас была няня, и я могла ему наготавливать" разносолы",когда воспитываешь сама времени катастрофически ни на что не хватает... сейчас ему 4 просит, конечно, кока-колу или лимонад. когда видит дома, а в "Магдональд"покупаю ему штучки куриные (не помню как называются)... а остальное-пиццы, сэндвичи ему не вкусно..
Nastya Dubinina
а зачем стараться, просто исключила и все
Моя мама старательно пытается "подсадить" маленького братика на полезные продукты)) ) на затрак обязательно молочная каша, фрукты, овощи, изысканности всякие)) ) только прирожденная любовь моего братишки к колбасе и сосискам никуда не девается))))))))
**
******** ********