Прочие дела домашние

Вы готовы обеспечить своих детей стартовым жильем в возрасте пригодном для самостоятельной жизни?

За какой хер ?
Наталья
Лучший ответ
Обеспечили уже.
Взрослые дети и родители должны жить отдельно.
Ольга Алгаер
Нет. Моя крошечная "двушка" и так достанется им после моей смерти. А пока пусть сами зарабатывают.
да, готовы
Gyzelia Mutugullina
Нет, дети сами справились.
уже обеспечила обоих, но не полностью, а частично. Как вырастут, дальше сами справятся
Такой возможности нет.
Да
Алла Пронина
зачем бы вдруг? место жительства выросший ребёнок сам выбирать будет
Неля Хусаинова
Стартовым да. Это будет либо однушка на 1-2 детей пополам, либо комнаты в родительской квартире. Я не сторонник давать каждому по квартире, т. к. мы не потянем. Но и бросать на улицу -верх тупизма. На кой тогда рожать
Ирина Соковых
Купили квартиру.
Ольга Багова
Да, готова.
Уже обеспечил, а его первая любоф спалила дом. Теперь жалеем об этом.
Юлия Совчик
Ольга Егорова обалдеть...
вот и получается, что "не делай добра - не получишь ...какашку..."
постараемся
уже обсуждали с мужем эту тему
свой дом отстроим - начнем копить на сыновий
у нас участок на краю, можно соседний пустырь размежевать в администрации, да прикупить себе
Perizat Zaitova
Я нет, бабушки-дедушки уже обеспечили... у нас как бы наследство через поколение:))
Сима (-)
..всегда...
на то и расчет.
считаю-обязана
Не собираюсь, с чего бы это:)))
Продам трешку в Москве. Куплю себе в Зеленограде однушку, а а разницу отдам сыну. Пускай в Лондоне покупает.)))
Уже все есть.. Но не факт что сразу " подарим", пусть часть заработают, чтоб знали цену труда и ценность подарка.
Айым Батхан
Да . Есть квартира. Пока сдаем.
Пока что только одного, на второго ребёнка ещё соберём
Ася Малова