Прочие дела домашние
Когда вы перестали слушаться своих родителей ?
не перестала до сих пор, вопрос в том, что в некоторых вопросах с годами становишься компетентнее, но жизненый опыт, мудрость еще никто не отменял, да к тому же это немногие из тех людей, кто никогда не посоветует тебе плохого.
В 16 лет. Когда поступила в институт, и пошла работать.
да практически с рождения, никто мне не указ))
До сих пор слушаюсь, а мне 49... Но живу своей головой)))
всегда слушаю, они мне ничего и не советуют, пока не просят
Алексей, послушайся мнения родителей, они плохого не посоветуют.
До сих пор слушаю, но поступаю как сама считаю нужным.
Когда начал читать книжки.
в 12 лет, когда начала сама работать, одевать себя, покупать себе все необходимое. стала не слушаться, а прислушиваться
после 18-и лет....
А слушать родителей не так уж плохо.
До сих пор слушаюсь
не переставала их слушать
надо перестать слушаться именно в первый четверг с18-и летия - шутка
все зависит от умственного развития родителей и твоей зрелости
а вообще чутье подскажет, некоторых родителей (и некоторым детям) стоит всю жизнь слушаться
Слушаюсь и буду слушатся!! ! Их советы к плохому не приведут никогда!
Слушаться-давно. Сейчас только прислушиваюсь))))
Чадо ещё приползёт к НИМ на коленях, уж поверььте.... как бы ему впадлу не было!) По вопросу - в лет 14....но я работать стал и имел право отстаивать свою точку зрения!