Прочие дела домашние
Любовник под глазом поставил фингал...что сказать мужу????
Жесть!
подаю идею)) )
коллегу по работе недавно дверью в глаз звезданули)))
Зачем что-то объяснять. Как только задаст вопрос, дай и ему в глаз.... Для равновесия::))
мошка укусила. Меня правда укусила. Все доеб... сь за что меня муж избил.
так и скажи как есть
Упала на лестнице.
Что это последний писк моды и вам это сделали в салоне за несколько тысяч...
скажи, что упала на кулак)
Скажи что это тебе в очереди за хозяйственым мылом одна наглая бабулька своей клюкой звезданула после того как ты два куска мыла взяла.
напал кто то, хотел сумочку забрать, ты сопротивлялась, за это в глаз и получила.
Ты насмешила всех. Так любовник то за что фингал поставил- за то что спишь с мужем что ли? Может расстаться с любовником то? Или муж не способен как мужчина? Артистка! Нужна тебе эта граната в кармане? Постоянно ходить и думать- кто теперь заедет в глаз. Ну нет у тебя проблем в жизни, нет! И ты себе их нашла. А не пробовала жить без любовника? Может лучше? И под глазами фонарей не будет, а?
Бабы- дуры...
О_о
скажи правду- может прокатит
Кошмар! И смех и грех.... Скажите, что на Вас напали на улице и хотели ограбить, а Вы боролись
Скажи мужу, что какой-то урод дал тебе в глаз за то что не дала и покажи на него пальцем.. . Кто выживет - с тем и живи :)
Скажи мужу, что любовнику не отдавалась, может поймет. Позже всеравно всплывет.
Расстаться с таким любовником и сказать, Что какой-то негодяй
в лифте пытался изнасиловать, а вы отказали
Раз любовник есть, значит мужа уже за лоха держишь, чего париться-то))))
Так и скажи. Пусть он под вторым глазом для симметрии поставит.
Напоролась на дверь....
скажи избили и ограбили
ножом в аорту и плано сверни нд по часовой
Хаха!!!!